Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Illigera писал(а) 04 фев 2015, 08:56:Просто некоторым хочется казаться романтичными и высокодуховными..
Illigera писал(а) 04 фев 2015, 08:56:Брак по расчету-это не когда кто-то кого-то обманывает.А когда обе стороны знают и согласны на те инвестиции,которые для этого нужны. Обе!!с открытыми глазами.
Nelly_Libra писал(а) 04 фев 2015, 08:41: жаль мужчин, осознающих и не очень, что к ним потребительски относятся.
Тему поднял ТС. речь не о телах и душах, а о паспортах и гражданствах. я так понимаю.Ша-кляк писал(а):Ой девочки ! какую занятную тему вы тут подняли
Alamo писал(а) 04 фев 2015, 09:54:Ша-кляк писал(а):Тему поднял ТС. речь не о телах и душах, а о паспортах и гражданствах. я так понимаю.
в свете его привлекательности для европейских невест. он сам просил мнений. тоже ничего личного.Nexus01 писал(а) 04 фев 2015, 11:01:Ну а все быстренько съехали в обсуждение достоинств и недостатков ТС.
Myrzik61 писал(а) 04 фев 2015, 11:56:Может, меня тут сочтут идиоткой, но единственной страной, где возможна полноценно счастливая жизнь, мне видится своя. Все остальные - съездить, погулять и вернуться домой. Как и мужчины, которых можно полюбить - тоже свои, родные.
Если бы так сложились обстоятельства, что пришлось жить на чужбине, то счастливой там я никогда бы не стала.
Ша-кляк писал(а):Никогда Не говори Никогда -- мой жизненный девиз
Myrzik61 писал(а) 04 фев 2015, 11:56:
Если бы так сложились обстоятельства, что пришлось жить на чужбине, то счастливой там я никогда бы не стала.
Illigera писал(а) 04 фев 2015, 12:26:Myrzik61 писал(а) 04 фев 2015, 11:56:
Если бы так сложились обстоятельства, что пришлось жить на чужбине, то счастливой там я никогда бы не стала.
Серьезное заявление...назло кому-то не стали бы или чтобы поуговаривали?или чтоб восхитились?
Ша-кляк писал(а):Никогда Не говори Никогда -- мой жизненный девиз
Nelly_Libra писал(а) 04 фев 2015, 08:41:Вот до чего довели феминистские настроения... замужество как бизнес, гостевые браки... про однополые вообще молчу ужас ужасный жаль мужчин, осознающих и не очень, что к ним потребительски относятся. Обсуждали вчера с подругой положение женщин в Саудовской Аравии (на основании одной занятной статьи), как их права там ущемляют. Де-факто совсем немного в этом деструктивного.
Хасан писал(а) 04 фев 2015, 13:41:Nelly_Libra писал(а) 04 фев 2015, 08:41:Nelly_Libra не огорчайтесь...
Не все подобно персонажам из этой ветки мыслят...
И однополые браки навязать биологически здоровым людям , и брак не по расчету для людей которые не всё в жизни видят сквозь призму материальной выгоды эта группа безнравственных циников отменить не сможет.
Каждый выбирает свою дорогу...Вы самое главное идите по своей , а продажные пускай продаются... это их удел.
Nexus01 писал(а) 04 фев 2015, 13:47:Вот уж мужская логика, если сами по любовницам ходят-это они для женщин стараются, а если женщина честно говорит, хватит ребята, не верю я в вашу верность, предлагаю бизнесс-то это значит -продаются.
Хасан писал(а) 04 фев 2015, 14:02:Nexus01 писал(а) 04 фев 2015, 13:47:Вот уж мужская логика, если сами по любовницам ходят-это они для женщин стараются, а если женщина честно говорит, хватит ребята, не верю я в вашу верность, предлагаю бизнесс-то это значит -продаются.
При чем тут для женщин стараются ? Вообще неясна идея реплики
Если для женщины замуж-это бизнес проект, то чем она от проститутки отличается? Только тем что у нее "клиентов" не много которые ей за час платят , а один который много дней купил...
Nexus01 писал(а) 04 фев 2015, 14:06:Потому что вы вырвали идею из контекста. ответ был тут:если женщина честно говорит, хватит ребята, не верю я в вашу верность, предлагаю бизнесс-то это значит -продаются. Сначала получается мужик накосячил, женщина перестала верить в доброе и опять проститутка она ???
Список форумов ‹ Не туристические форумы. Форумы за жизнь ‹ Курилка