Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Marantz40 писал(а) 03 дек 2014, 20:42:А еще любой неимущественный взнос нужно оценивать у оценщиков. Хотя цена недвижимости вроде как в кадастре есть, но, однако, в законе ни о каких исключениях по поводу необходимости оценки не указано. Значит, на оценщика прийдется потратится материально...копеечкой
Marantz40 писал(а) 03 дек 2014, 21:24:Пардон, опечатка - "неденежный взнос".
Презумпция свободы договора - это, конечно, хорошо, и правильно. Но вот внести недвижимость (или другое имущество) в уставной капитал компании в Литве без оценки такого имущества оценщиком у вас не получится.
Злая Собака писал(а) 04 дек 2014, 16:35:А зачем звонить агенту, если можно позвонить в справочную миграции?
Злая Собака писал(а) 04 дек 2014, 16:39:А позвонить из России в Литву по обычному телефону религия не позволяет?
pkivalin писал(а) 04 дек 2014, 16:41:Злая Собака писал(а) 04 дек 2014, 16:39:А позвонить из России в Литву по обычному телефону религия не позволяет?
Ну типа того. Не люблю общение с гос органами =) Поэтому и работаем через агента.
Да и нам еще даже ВНЖ не подтвердили. Откажут и все остальное станет неважно.
bersh писал(а) 26 фев 2015, 17:46:а сколько минимально придется платить налогов в месяц примерно? и возможно ли открыть без личного присутствия одного человека (по доверенности)? Заранее всем спасибо за помощь.
Denis7 писал(а) 26 фев 2015, 18:55:А если фирма уже открыта и bersh покупает её, то зачем новому владельцу (акционерам) сразу нужно идти в банк?
Список форумов ‹ Эмиграция из России. Жизнь за границей ‹ Банковские счета, налоги, бизнес у живущих за границей