Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
ЕленаН писал(а) 18 апр 2015, 11:42:Наташа, на переезд из Афин в Микены 1,5 часа слишком мало - минимум 2,5-3 часа надо закладывать.
ЕленаН писал(а) 18 апр 2015, 11:42:
На Истмосе 1,5 часа делать нечего; посмотреть на канал - это минут 15, а обедать там негде, кроме как в небольшой забегаловке, где основные блюда - бутерброды и картошка фри; лучше с собой что-нибудь взять из супермаркета.
Учтите, что в туристических местах, как правило кормят задорого и невкусно....
На сайте Argolidas написано, что Афины - Нафплио - 2ч 10 мин, а Афины - Истмос - 1ч.
Получается, что Истмос - Нафплио - 1,1ч, а из них Фичи - где-то минут 30 (судя по карте).
Так у меня и получилось, 1,5 часа на Афины - Фичи
Вопрос теоретический: а за 4 часа переезда Истмос - Пиргос \ Олимпия автобус делает остановки "биологические" ? ))) ну так, чтобы пассажиры вышли ноги размяли, в туалет зашли. Или просто "вышли кто приехал - зашли кто уезжает" и дальше понесся?
Georgi1964 писал(а) 20 апр 2015, 12:42:Каламата - Итило (через Аэрополис - Гитио ) .
http://www.ktelmessinias.gr/?module=def ... 48&lang=el
Georgi1964 писал(а) 20 апр 2015, 12:42:Автобус из Итило в Каламату отправляеться в 15 ч 15 минут .
все правильно пересядите на другой автобу который идет из Гитио в Аэрополис .или Аэрополис Гитио.все зависить от того в какую сторону едите.или имеется в виду, что он идет ДО Итило, и там надо делать пересадку на другой автобус Итило -> Ареополи?
Georgi1964 писал(а) 20 апр 2015, 12:42:Из Ареополи до пещер Диру отправляется автобус в 10 часов 45 минут. обратно возвращается в 13.15
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ГРЕЦИЯ форум ‹ Маршруты по Греции: обсуждение маршрутов и советы