Драгоценная мечта: трансатлантика на MSC Preziosa из Испании в Бразилию, ноябрь 2014

Отзывы туристов о круизах. Морские круизы. Речные круизы. Круизы по островам, карибские круизы. Отзывы морские круизы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Re: Драгоценная мечта: трансатлантика на MSC Preziosa из Испании в Бразилию, ноябрь 2014

Сообщение: #61

Сообщение Ольга35 » 27 май 2015, 10:27

Скажите,а когда вы стартовали из Барселоны-было уже не жарко,наверное.Какие водные атракционы работали-на открытой палубе.И,горки-работали или нет.Вода подогревается или нет.Мы идем на новый год по средиземноморью.
Аватара пользователя
Ольга35
полноправный участник
 
Сообщения: 361
Регистрация: 15.02.2013
Город: Netanya Israel
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 65
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Драгоценная мечта: трансатлантика на MSC Preziosa из Испании в Бразилию, ноябрь 2014

Сообщение: #62

Сообщение Viki&Niki » 28 май 2015, 12:57

Из Барселоны мы стартовали 12 ноября и Вы правы, было совсем не жарко. Поэтому в это время года возможно пользоваться только крытым бассейном и джакузи. Во внешних бассейнах, джакузи и аквапарке - холодно. Другое дело, что у нас дальше был "тёплый" маршрут и от Канарских островов уже было очень тепло и даже жарко. А вот по Средиземному морю на НГ будет, конечно, холодно. Мы в 2013-м по Средиземке в ноябре на Сплендиде ходили, было прохладно и в открытых бассейнах купаться было невозможно.
Аватара пользователя
Viki&Niki
полноправный участник
 
Сообщения: 231
Регистрация: 08.12.2012
Город: Бургас
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 40
Страны: 38
Отчеты: 5

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыОтзывы о морских и речных круизах



Включить мобильный стиль