Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
GromRom писал(а) 30 май 2015, 04:22:прочитал Ваше сообщение, и полез искать.
Что нашёл:
Ещё более классный вариант 20,5тыр, но Катарами. Стыковку можно выбрать. По-моему отличный вариант - в пятницу вечером вылетаешь, день гуляешь по Катару (да, виза по-прибытии), потом в Коломбо.
Василий Фомин писал(а) 30 май 2015, 08:05:VOA опять действует? В 2013 летал с стыком 12-14 часов (минимально возможный), QR дали отель, визу трансфер итд.
А потом, читал тут на форуме, что для россиян убрали визу по прилёту и надо полноценную за деньги оформлять. Или я ошибаюсь?
GromRom писал(а) 30 май 2015, 04:22:По-моему отличный вариант - в пятницу вечером вылетаешь, день гуляешь по Катару (да, виза по-прибытии), потом в Коломбо.
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Архив спецпредложений. То что было - то прошло