Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
ialokin писал(а) 07 июн 2015, 06:27:5 день - возврат в Паттайю. Или реально из Ангкор Вата - часов так за 5-6 попасть на Ко Чанг? каким образом?
PORTOMORE писал(а) 15 июн 2015, 11:04:Надеюсь это не план первого и последнего проживания в Таиланде? А то уж очень все бегом. Самый лучший план - отсутствие всяких планов, природа сама подскажет, что делать :-)
А то не отдых будет, а познавательная поездка в зарубежную страну :-)
Залив, пляж, вкусняшки, 1-2 экскурсии, причем на весть день не более одной.
Отдыхайте, вы же надеюсь за этим едите?
Ну если настаиваете на своем резвом плане - возможно вас немного тормознет жаба в подсознании, что вы заплатили за проживание в отеле, а будете платить еще за проживание в поездках - за одну услугу двойная плата, не будете пользоваться тем, что уже оплачено.
а так каждый кузнец своего приключения в Таиланде.
По-любому, в первый раз - с почином! И Удачи!
P.S. Вот парк мадам Нонг Нуч - к посещению очень рекомендован. И экскурсия Дискавери-класссик (мы в этот раз на весь день поедем на нее). ИМХО.
alekskol1 писал(а) 15 июн 2015, 11:02:Что Самет, что Ко Лан одинаково. Причём и туда и туда ехать самому надо. На Самет берете только трансфер, пошлину оплатите а Районге.
Экскурсию на Самет не стоит брать, дороже и пошлину не включают, т.е. умалчивают о ней. На Ко Лане много пляжей хороших и для экономии советую взять в России сумку- холодильник.
Вода, пиво и пару бутеров сьэкономят 500 бат на острове
West Coast писал(а) 19 июн 2015, 09:48:Всем привет! Собираюсь в Тай впервые этим летом, (июль), но судя по новостям не совсем хорошие прогнозы погоды на ближайшие дни.
Кто собирается в ближайшие летние месяцы отпишитесь по поводу ваших планов.
Заранее всем спасибо!!!!
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ТАИЛАНД форум ‹ Маршруты по Тайланду, что посмотреть