Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Сергей Саушин писал(а) 18 фев 2015, 11:02:ЛИП писал(а) 18 фев 2015, 06:28:.Я в круизной теме новичок,а хочется,чтоб первый блин не вышел комом,раз уж так по цене "попали" )))) .Как,куда,на чём и т.д.Мы едем с детьми,так что мне надо все до мелочей распланировать.
Если вы уже забронировали этот круиз, сообщите номер каюты, я внесу вас в заголовок темы как форумчанина участника этого круиза
ЛИП писал(а) 01 июл 2015, 18:01:Вы нам пишите ОТТУДА )))
2. Санторини - главная проблема подняться из порта в Фиру (пешком не вариант а на фуникулер и ослов можно застрять в очереди) поэтому наиболее рациональным рассматриваю вариант переезда морским катером в Ойю, а там подъем и проще и менее загружен, оттуда уже автобусом в Фифу и потом вниз в порт.
Список форумов ‹ Виды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездки ‹ Морские и речные круизы ‹ Готовимся к круизу