Отели Малайзии: отзывы и рекомендации по выбору жилья. Отели Куала Лумпура, Лангкави, Пенанга. Цены на отели в Малайзии, бронирование, аренда домов и вилл, советы по выбору района и уровня комфорта.
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста хорошие отели в центре КЛ которые находятся в шаговой доступности от станций Метро и Экспресов! Летим впервые с ориентиром можем запутаться
Хороший отель : соотношение цены качество,уютный номер,красивый вид) Примерная сумма которую мы готовы потратить на отель на 5 суток не более 15000 руб
Если нужен хороший и недорогой, то смело могу рекомендовать Summer View Hotel. Пешком от Центрального вокзала 5-7 минут, 5 минут от станции монорельса. Цена около 30 USD за дабл/твин с завтраками (по распродажам - 20-25). WiFi хороший. Чисто, все сверкает. Но вида красивого из окна не будет.
Хороший отель с отличным расположением и бассейном на крыше - рядом остановка монорельса Bukit Bintang, супермаркет Isetan с отличным продуктовым магазином и кулинарией, остановка туристического автобуса, обменники, фудкорты и кафешки - The Crib Residence @ Bukit Bintang
natagor писал(а) 02 июл 2015, 10:55:Красивый вид в Куале,по-моему,начинается от 5000руб за ночь,то есть не выходит с этим.
Останавливался в "Hotel Grand Continental" панорамные окна с видом и на Башни и на Менару ТВ. 165 RM в сутки. Не знаю сколько это в рублях, в $ около 55.
cast10, подтверждаю - А-лофт отель великолепный. Удобно расположен, аэроэкспресс, метро, монорельс - все рядом! Номера огромные. Бассейн на 31 этаже с панорамным видом - это просто нечто. Кстати, завтрак дорогой - можно не брать, напротив выхода штук 5 едален с комплексными завтраками. Раза в 2 дешевле отельного.