Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17
oleg1968 писал(а) 18 июл 2015, 21:06:Ирина М никто не обобщает, но 80% разводов - ведь факт .
Про "Мужское движение".
Удалось записать на диктофон разговор где бывшая брата жены хвасталась подруганкам , что отвезет дочь к матери в регион (из Москвы), будет давать ей 15 тр, на остальные алименты 150 тр (тогда 4,5 k$) поживет в Бразилии .
Судья ( конечно баба) в процессе по ОМЖР всё равно оставила дочь с ней, правда с Бразилией обломала, сказала что в таком случае это она должна будет платить алименты .
Но ничего , эта мразь живет половой жизнью в Краснодарском крае, а ребенок с матерью , дважды лечившейся в психушке, в Омске, даже не выходит на улицу .
Причем со слов этой матери присылает ей 5 тр !
Так вот именно Дмитрий Селезнев (MacDuck) подал петицию в ГосДуму об установлении контроля за алиментами со стороны выплачивающего родителя .
Чтобы они шли именно на ребенка . Как при опекунстве , опекун отчитывается перед опекунским советом на что были израсходованы средства .
Важнейшее дело "Мужского движения" .
По-юморите теперь над его "самцовостью" .......
Crops писал(а) 19 июл 2015, 06:42:...он наверняка неудачник по жизни и особливо ему не везет с женским полом, что он явный подкаблучник,
вылезший сюда, чтобы излить накопившуюся фрустрацию и т.д.{s
oleg1968 писал(а) 18 июл 2015, 21:27:Речь просто о контроле расходования
Получил/ла деньги по алиментам - докажи что потратил/ла на ребенка , а не на вояж в Египет к аниматорам/морковкам в Тайланд
[/quote] Мда...После таких постов,поневоле начнешь разделять мнение oleg1968АспиРинка писал(а) 19 июл 2015, 10:18:А почему она собственно не может потратить деньги в том числе и на приведение себя в порядок. Она в няньки ребенку не нанималась. Даже если кто-то считает ее отработавшей ресурс. У нее были планы на счастливую семейную жизнь, а теперь у нее и семьи нет и обременение в виде ребенка, которое существенно ограничивает возможности работы и создания новой семьи. Да и годы уходят, а вам всем молоденьких подавай.
Раньше думала, что все эти западные алименты женам - какой то перекос сознания, а теперь убеждаюсь нет. В жизни женщины с разводом меняется гораздо больше и в худшую сторону, а мужик как ходил на работу так и ходит. Ну просто для всего того, что раньше делала жена он найдет себе кого нибудь. С трудом представляю, чтобы женщина пустила кого-то жить в дом на случай поломки крана или забивки этого треклятого гвоздя.
А то сначала подавай ему упругие сисьски, а когда выясняется, что обращаться он с ними не очень то умеет и вообще надоело ему, то выясняется, что жена (бывшая) сволочь, т.к. не хочет молча испариться. Да и вообще хотела от него только денег ( А он что-то еще предлагал? Или может предложить?) Может глЫбже смотреть надо при выборе партнеров
бентли173 писал(а) 19 июл 2015, 10:36:Мда...После таких постов,поневоле начнешь разделять мнение oleg1968
oleg1968 писал(а) 18 июл 2015, 21:06:Судья ( конечно баба) в процессе по ОМЖР всё равно оставила дочь с ней, правда с Бразилией обломала, сказала что в таком случае это она должна будет платить алименты .
Но ничего , эта мразь живет половой жизнью в Краснодарском крае, а ребенок с матерью , дважды лечившейся в психушке, в Омске, даже не выходит на улицу .
Причем со слов этой матери присылает ей 5 тр !
sa6cina писал(а) 19 июл 2015, 07:58:Сообщение sa6cina » Вчера, 23:58
Crops писал(а) Вчера, 22:42:
...он наверняка неудачник по жизни и особливо ему не везет с женским полом, что он явный подкаблучник,
вылезший сюда, чтобы излить накопившуюся фрустрацию и т.д.{s
Именно так и есть. "Нормальный" по жизни мужчина, у которого сложилось в жизни всё, и семья и карьера, не будет исходить желчью к женщинам.
Crops писал(а) 19 июл 2015, 06:42:Перефразируя тезис академика Колмогорова касательно женской логики:
Если из Р следует Q, а Q неприятно, то Р не истинно.
Crops писал(а) 19 июл 2015, 06:42:но все его рассуждения не выходят за рамки теоретических рассуждений.
Crops писал(а) 19 июл 2015, 14:20:Сарказм не пройдет!
бентли173 писал(а) 19 июл 2015, 10:36:Мда...После таких постов,поневоле начнешь разделять мнение oleg1968
Еволампий писал(а) 19 июл 2015, 11:43:бентли173 писал(а) 19 июл 2015, 10:36:Мда...После таких постов,поневоле начнешь разделять мнение oleg1968
Согласен на 100%.
oleg1968 писал(а) 19 июл 2015, 16:13:1) По мнению судьи не хватает доказательств непроживания бабомрази с ребенком . Тем более пару раз она брала ее с собой и пару раз приезжала к матери . Удалось только добиться перечисления половины алиментов на банковский счет на имя ребенка с возможностью воспользоваться по достижению 18 лет (но что от этих денег останется - тоже вопрос)
АспиРинка писал(а) 19 июл 2015, 17:25:А причем тут проживание. Нанял бы адвоката, доказал ее аморальность, лишил родительских прав...
Неохота ....
Список форумов ‹ Не туристические форумы. Форумы за жизнь ‹ Курилка