mosbbts писал(а) 08 авг 2015, 17:48:Согласен с Irchik, реально время в пути при перелёте составит 2 часа и 20-30 минут, из которых 1 час (реально меньше) полёт, а остальное это путь до отеля. При этом ни до ни после полёта в аэропорту не надо трястись в машине. Чистое время в пути при перелёте и при автобусном трансфере нельзя отождествлять, это не одно и тоже, не смотря на то, что время вроде как проходит и там и там. Конечно, если выезжать из Бангкока отдохнувшим, то поездка на авто не будет такой обременительной, да и в аэропорт ехать не надо.
Но, если речь идёт о поездке на Чанг после длительного международного перелёта, то удобства локального перелёта, по-моему очевидны.
В нашем конкретном случае, билеты уже куплены, и отказ возможен только со штрафом около трети стоимости билета. Поэтому авто трансфер даже и экономически уже совсем не так выгодно. Но для общего развитие информация об альтернативном пути на Чанг очень полезна. Может быть в будущем и пригодится.
вот отпишитесь, ради справедливости, сколько реально времени уйдет от момента покидания стерильной зоны в суварнабхуми до высадки у ресепшн отеля на чанге. Думаю результат всех интересует. У меня есть фактический материал от разных людей, мнения и данные которых совпадают, проверим )))
все люди разные - кто то после самолета в машине отсыпается, а кто то предпочитает лететь до упора )) Каждому своё
