Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Genby писал(а) 23 июл 2015, 14:20:Докладываю по факту поездки о такси. Прилетел во Владикавказ, пока ждал багаж, набрал в яндексе местные такси, в первом же заказал машину до Тбилиси от аэропорта за 5 тысяч рублей (нас было трое). Доехали нормально, но на границе полная Ж: куча народу лезет без очереди, не выдержал в какой-то момент и наш водитель, выехал на встречку и договорился с каким-то бусиком, что тот нас вперед пропустит, вобщем, стыдно, но делать нечего было. ВНИМАНИЕ! В связи с селевой опасностью сейчас и непонятно до когда граница в Ларсе закрывается в 7 часов, а то и раньше. То есть если вы прилетели утренним рейсом из Москвы и сразу поехали, то скорее всего проскочите, но время терять не стоит.
Genby писал(а) 23 июл 2015, 15:56:Вряд ли, местные говорили, что это надолго, до октября-ноября, а может и на всю зиму. Там недавно был сход, его следы вам обязательно покажут по дороге, прямо на нейтральной территории, фуры скручивало винтом, люди погибли, и т.д.
Genby писал(а) 23 июл 2015, 16:14:Открыто, но не круглосуточно, не из-за селя, а из-за угрозы его нового схода
Genby писал(а) 23 июл 2015, 15:56:Вряд ли, местные говорили, что это надолго, до октября-ноября, а может и на всю зиму. Там недавно был сход, его следы вам обязательно покажут по дороге, прямо на нейтральной территории, фуры скручивало винтом, люди погибли, и т.д.
Екатрина писал(а) 23 июл 2015, 16:49:Я так поняла что границу не совсем перекрыли? Я поездом приезжаю в 9 утра и в планирую на 10 автобус до Тбилиси. А если граница закрыта, то что автобусы делают??
Екатрина писал(а) 23 июл 2015, 16:49:А если граница закрыта, то что автобусы делают??
light_house писал(а) 10 авг 2015, 12:48:это реально вообще общественным транспортом.
маршрут Владикавказ - Степанцминда-Тбилисси
Tantalle писал(а) 25 авг 2015, 16:47:Прилетаю во Владикавказ в 29 августа в 13:10, хочу оказаться в Казбеги в тот же день. Путешествую одна. Не подскажете, какие у меня есть возможности?
1) Возможно ли доехать в Казбеги на такси прямо из аэропорта и сколько это стоит? Найдутся ли попутчики в аэропорту?
2) Сколько стоит такси в город до места, где можно сесть в такси до Казбеги? До какого места лучше ехать?
3) Сколько стоит такси из города до Казбеги?
4) Есть ли возможность доехать общественным транспортом?
Список форумов ‹ Экс-СССР форум ‹ ГРУЗИЯ форум ‹ Транспорт в Грузии: как добраться из в. Аренда авто