Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
dray писал(а) 05 авг 2015, 11:13:Находимся тут. Не могу понять куда делись фрукты. Вроде местные говорят, что сезон. Были на рынке возле тюремного киоска с алкоголем и в парочке супермаркетов. Кроме арбузов и бананов нет ничего. Где манго, рамбутаны, мангостины и питахая? Не там ищем?
татиас писал(а) 06 авг 2015, 04:44:есть ли в номерах шампуни (мыльно-рыльное) просто едем только с ручной кладью и если нет где лучше купить и еще вопрос можно ли где либо в отеле или рядом приготовить гриль, имею ввиду можно ли на территории найти мангал?
татиас писал(а) 15 авг 2015, 09:50:За почту Амала буду благодарна. Едем первый раз на Шри Ланку и очень переживаем.
татиас писал(а) 15 авг 2015, 11:54:А как происходит трансфер к отелю? Какой транспорт, сколько людей может ехать, заезжает ли по дороге в другие отели и делаются ли остановки типа санитарных?
татиас писал(а) 15 авг 2015, 13:42:Да пакетный от тур оператора. Сначала заказали на сентябрь самостоятельно, но из-за проблем с авиаперелетом пришлось обратиться к тур операторам а они перенесли на более ранние даты. Так что пилить нам 8 часов.
татиас писал(а) 12 сен 2015, 16:45:Полный отдых от мегаполиса.
NataliNaBali писал(а) 19 фев 2017, 13:53:Добрый день, форумчане! Подскажите, пожалуйста, из отеля Eva Lanka hotel реально дойти пешком до пляжей Гоямбокки и Аманвелла? Если да, то сколько по времени это занимает? По пляжу или вдоль дороги? Спасибо!
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ШРИ-ЛАНКА форум ‹ Отели на Шри-Ланке: отзывы и бронирование