Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 18
Viachik писал(а) 12 авг 2015, 18:45:А ни у кого нет претензий к работе сайта авиакомпании ? Все летает?
Я вот просто за..ался ожидать окончания процесса, когда у них крутится "желтая ромашка". Процесса, который порой заканчивается вот так
Пробовал из под различных браузеров ( IE, Chrom, Android) менял их настройки, отключал антивирус - просто полный запор. Может у меня у одного?
Для тех, у кого такое же - сообщаю, что когда крутится ромашка - нужно нажать на клавишу ESC . Если не поможет, нажмите еще раз
Вообще сайт у них ухудшился сильно. Ранее работал без глюков ( когда вместо процессинговой ромашки был процессинговый самолетик) и был месячный календарь цен.
Viachik писал(а) 17 авг 2015, 09:57:Nata6e4ka
На Esc нужно нажимать, немного таки подождав, уже когда ромашка придет в движение, т.е когда эти желтые кругляши "побегут" по окружности.
Ольга Лисова писал(а) 20 авг 2015, 16:57:Как я уже только не пробовала.Помогите,пожалуйста
Ольга Лисова писал(а) 20 авг 2015, 16:57:Помогите,пожалуйста.Может быть и был уже вопрос,тогда дайте,пожалуйста,ссылку на ответ.Не могу зарегистрироваться на себу пасифик.Дело в ерунде,не могу правильно вписать номер телефона.Как я уже только не пробовала.Помогите,пожалуйста.Заранее благодарна
Ольга Лисова писал(а) 20 авг 2015, 17:34:А теперь возник ещё вопрос.На сайте в графе promo нахожу дешёвые билеты на те даты.на которые это промо распространяется,выбираю эти даты,а там всё гораздо дороже.Что не так?
Alexpunker писал(а) 20 авг 2015, 20:05:Подскажите,а как понять на какие числа действует акция?Вот щас дешевые билеты,завожу в поиск даты на октябрь,цена высокая.
Alexpunker писал(а) 21 авг 2015, 01:10:.Так же не вижу графы где паспортные данные нужно указывать для людей
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Авиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж