Аренда автомобиля в Грузии без депозита, за наличные
Гиды с авто в Грузии
Благодарности грузинским друзьям, их промоушен, а так же заказуха за обещанную скидку в будущем - немедленный бан.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
HEOH писал(а) 09 сен 2015, 12:38:Что выбрать?
HEOH писал(а) 09 сен 2015, 12:38:Предлагают на выбор для езды по горам следующие модели:
Pajero IO
Mitsubishi Outlander
Ford Escape
Nissan xtrail
Что выбрать?
Tambow писал(а) 10 сен 2015, 08:14: если ехать в Ужгули, то и на ИО опасно, надо там брать водителя на Делике и ехать уже по месту
smsprog писал(а) 02 окт 2015, 09:05:На машинах стоит gps, мимино видят весь маршрут и парковки. Они показали мою парковку после аэропорта и за это забрали залог.
intr2006 писал(а):Заказал Паджеро ИО в City Rent Car. Понравился подход к клиенту, цены нормальные и хорошие отзывы.
Отпишусь о впечатлениях после поездки.
Всем удачи!
Лиман писал(а) 10 сен 2015, 09:17: Как пример Ушгули - Лентехи.
Керил писал(а) 05 фев 2016, 11:47: сказал, что нас не пустят в Армению на машине с грузинскими номерами и с паспортами Таможенного союза. Это правда? Видите ли нужен водитель не гражданин таможенного союза или водитель грузин.
?
Блин, неприятный сюрприз. Гугл рисует дорогу как полноценную, а вот время проезда этих 177 км показывает 5ч, т.е. средняя скорость - 36 км/чTambow писал(а): Что это за неприятные дороги: ... дорога в Батуми через Ахалциске (точнее бездорожье, лучше потратьте на 30 км дороги больше, но дельте по трассе в направлении Кутаиси).
Список форумов ‹ Экс-СССР форум ‹ ГРУЗИЯ форум ‹ Транспорт в Грузии: как добраться из в. Аренда авто