nikie11 писал(а):живу в афинах. ни разу не видела, чтоб контролеры разводили насчет багажа. может, это не контролеры были?
nikie11 писал(а):очевидно в этом случае при покупке билета в кассе нужно сказать, что билет до аэропорта. потому что на той же ветке он стоит дешевле, если в аэропорт не ехать.
kepka123 писал(а) 01 июн 2014, 19:11:Добрый день, никак не могу найти расписание метро от аэропорта! Скиньте плиз ссылку! Спасибо
jambo99 писал(а) 13 окт 2014, 16:37:Подскажите, а сколько по времени занимает проезд от Синтагма до Аэропорта? Иными словами, во сколько нужно зайти на Синтагму, чтобы в аэропорту быть где-то в 6.30 утра?
Спасибо.
Georgi1964 писал(а) 30 сен 2014, 21:00:Так как принципе здесь все написано могу только добавить что произошли изменение в цене билетов.
Сохранилось все как есть из Аэропорта до Афин значит 8 евро(за двоих 14 евро и за троих 20 евро)
Меши писал(а) 04 апр 2015, 16:40:Georgi1964 писал(а) 30 сен 2014, 21:00:Так как принципе здесь все написано могу только добавить что произошли изменение в цене билетов.
Сохранилось все как есть из Аэропорта до Афин значит 8 евро(за двоих 14 евро и за троих 20 евро)
Извините, но мне не совсем понятно - если я доезжаю до метро Синтагма из Аэропорта, а мне нужно до метро Метаксургио - я просто делаю пересадку с тем же билетом? Или нужно покупать еще один билет?
Спасибо!
до Метаксургио успевайте свободно.Извините, но мне не совсем понятно - если я доезжаю до метро Синтагма из Аэропорта, а мне нужно до метро Метаксургио
rips with one line change
Trip 1 (Duration: 00:45:00*)
From: Airport (Line 3), Direction: Aghia Marina
At station: Syntagma change from: Line 3 to: Line 2 (Direction: Anthoupoli)
To: Metaxourghio
Ticket price: 8.00€ (Single-trip tickets to or from the AIRPORT)
Аэропорт проезд в метро
Стандартный 8.00 EUR / уменьшеный за 4,00 евро
Билеты метро Аэропорт применяться ко всем медиакомпетентность Oasa(значит ко всему обшественому транспорту Афин) в течение 70 минут с момента компостирования, из или в аэропорт, значит такие правила как на простой билет 1.20 который расчитан на 70 минут. Исключение только автобусные линии Express Airport и линию X80. Тоже самое относиться к TRAINOSE(электричка "Проастиакос "( на промежуток Магула-Пирей-аэропорт).
Georgi1964 писал(а) 30 сен 2014, 21:00:Билет недельный отменили и появился билет на 5 дней(5 дней х24 часа за 10 евро.С момента как его прокомпостируйте считайте 5 дней по 24 часа.
Не забивайте что до 6 лет бесплатно.С 7 до 18 и кому за 65 лет платят половину от стоимости билета.
( за полцены ) билеты в Афины общественного транспорта доступна для :
Дети в возрасте от 7 до 12 лет ( любой национальности )
Подростки в возрасте от 13 до 18 ( любой национальности ) с паспортом или удостоверением личности ,
Пенсионеры старше 65 лет ( независимо от национальности) по предъявлении их паспорта или удостоверения ,
-нас трое, двое взрослых и ребенок 14 лет. Нужно из аэропорта к Акрополю и обратно. Сколько будет стоить? 28+8=36 евро в оба конца?Georgi1964 писал(а) 30 сен 2014, 21:00:Так как принципе здесь все написано могу только добавить что произошли изменение в цене билетов.
Сохранилось все как есть из Аэропорта до Афин значит 8 евро(за двоих 14 евро и за троих 20 евро)
-это относится к транспорту в пределах города, но не к аэропорту?Georgi1964 писал(а) 30 сен 2014, 21:00:Билет на 24 часа сохранился за 4 евро-)
Маруся67 писал(а) 07 авг 2015, 12:09:ст.м.Монастираки на одной ветке с аэропортом? То есть я спускаюсь в метро в аэропорту и по прямой за 8 евро на пассажира еду без пересадок?
Serhio-79 писал(а) 30 дек 2015, 12:43:Подскажите, во сколько идет первый поезд метро со станции Синтагма в аэропорт?
Serhio-79 писал(а) 10 янв 2016, 12:23:Подскажите еще:
1)буду ехать рано утром со ст.Метаксоргио в аэропорт с пересадкой на Синтагме. Какой билет мне надо будет купить на Метаксоргио для такой поездки и будут ли работать кассы в метро раннее время? Вылет из аэропорта в 9:30, следовательно выезжать буду в 6:00, т.к. в аэропорту планирую быть не позднее 7:30.
2)сколько времени идет поезд с Синтагмы в аэропорт?
3)Можно ли где-то найти расписание поездов в аэропорт с Синтагмы по будним дням? 05:40 еще рано
Serhio-79 писал(а) 10 янв 2016, 21:53:Поездом в 6:06, думаете уже поздно будет с Синтагмы?
А во сколько идет первый поезд с Метаксоргио в сторону Синтагмы?
Честно говоря, уже подумываю перебронировать отель поближе к Синтагме, не думал, что в Афинах с транспортом все так не просто
Мало нам своей инфляции... ((Уже 6 евро. Ездил на X95 не далее, как в прошлый вторник, 8 марта.
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ГРЕЦИЯ форум ‹ Транспорт в Греции, авиабилеты в Грецию