Сейчас этот форум просматривают: yuliya.shnit и гости: 14
Летчица писал(а) 21 окт 2015, 19:43:А рюкзаки ни один лоукостер в салон не пускает
Летчица писал(а) 21 окт 2015, 19:43:Обычный полиэтиленовый пакет проканает.
OlgaMagdanova писал(а) 21 окт 2015, 17:45:Вы можете провезти бесплатно:
• Личные вещи в салоне самолета: дамскую сумочку или портфель
Летчица писал(а) 21 окт 2015, 19:43:А рюкзаки ни один лоукостер в салон не пускает, как и кэбин сайз чемоданы.
Ильяс Сетдинов писал(а) 22 окт 2015, 05:49:А чем отличается портфель от рюкзака?
Летчица писал(а) 21 окт 2015, 19:43:Обычный полиэтиленовый пакет проканает.
А рюкзаки ни один лоукостер в салон не пускает, как и кэбин сайз чемоданы. Но в Победе за них можно заплатить, в отличие от Вуэлинга того же.
Летчица писал(а) 21 окт 2015, 21:24:На подобные чемоданчики злобные стюардессы Вуэлинга реагируют очень агрессивно, вплоть до снятия с рейса. А тут милая стюардесса Победы просто сказала, что места под сиденьем нет под этот портфельчик, поэтому она его сейчас пристроит куда-нибудь. Ну и спрятала куда-то.
OlgaMagdanova писал(а) 22 окт 2015, 09:32:Часто летаю Вуелином, Изиджетом, Джеманвингс только с рюкзаком, правда большим. Обычно 5-8кг. Иногда летаю с маленьким чемоданом + рюкзак. Никогда нигде не просили доплатить за ручную кладь. И это при средней стоимости билета 40-60 евро.
Goshka писал(а) 22 окт 2015, 09:43:Тут уже писали, что у Победы из-за законодательства совершенно противоположный подход по сравнею с иностранными лоукостерами:
У них бесплатно ручная кладь, но платно любой багаж.
У Победы до 10 кг в багаж - бесплатно, это требование закона. Поэтому, чтобы хоть что-то заработать, они зарабатывают на ручной клади. А чтобы что-то заработать надо строго ограничить бесплатные опции. Поэтому только дамская сумочка или портфель. Рюкзаки и все остальное либо плати, либо в багаж.
Понимаете теперь разницу?
OlgaMagdanova писал(а) 22 окт 2015, 09:45:Это было сказано к "ни один лоукостер рюкзаки в салон не пускает".
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Авиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж


