Погода на курортах Таиланда по месяцам. Когда лучше ехать в Таиланд. Отдых в Таиланде по месяцам. Погода в Таиланде сейчас. Когда сезон дождей в Таиланде, лучшее время для поездки в Таиланд
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Те кто сейчас в Таиланде сообщают о погоде: идет дождь или светит солнце или в Таиланде мороз. Данная тема только о погоде, причем о погоде сейчас, в данный момент (смотрим на дату и час сообщения) и о Вас подумают нехорошо (о здоровье), если вы здесь напишите о ценах на фрукты или о том где купить латексную подушку.
Предупреждение от модераторов, дамам и господам которые "в танке"! Прочитайте название топика! Информация только о погоде в реальном времени! Не нужно задавать вопросы: какая там-то погода! Это засоряет тему! Если есть очевидцы - они и сами отпишутся!
Предсказателей на будущее и ясновидящих, на форуме тоже нет.Смотрим статистику по прошлым годам на предыдущих страницах этой ветки и здесь: Ответ на вопросы про погоду/дожди/температуру/отливы в Тае Совершенно непонимающим русского языка и того, что здесь написано-будут выноситься предупреждения!
Ко Чанг 6.11.15 по 8.11.15 - первая половина дня солнечно, во второй ближе к 17-00 начинается дождь и периодами идет всю ночь - красотища, не жарко! Правда москитов многовато
Последний раз редактировалось Rip_line 12 ноя 2015, 04:58, всего редактировалось 1 раз.