Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15
Перекроил маршрут, взяв в рент авто у . на всё время пребывания в Испании:
Jan писал(а):Прими к сведению, что я на Балеарских островах до 4 сентября, так что при должной огранизации могу долететь на денек в Херес (запросто), в Севилью (не очень люблю город, но можно), в Кородобу. Обязательно попади в Рондо. До Барсы (точнее до ее окрестностей) мне вообще рядом. А будет настрой - на Майорку на ужин заскакивай. Полетаем. .
alckon писал(а):Hotel Palace - Restaurant Caelis M**
Address: G.V. Corts Catalanes, 668
Web: http://www.caelis.com
Винский писал(а):Удивительно бестолковый сайт :lol:
alckon писал(а):Во всей Испании 3 ресторана с мишленовскими звездами. Мне тоже так показалось, что все этим звездам посвящено.
По другим рассказам там все места могут быть расписаны надолго вперед, заказывать нужно за месяц, и уж просто так с улицы не попасть. Обед или ужин не может стоить дешевле 70 Э на 1 рот. Если жить в Паласе или Ритце (я там жил), то обещают пропустить.
Винский писал(а):А ты на чём будешь? Я в смысле размера места для посадки
Мы с Салоу утром поедем. Взял Смарт турбо
Винский писал(а):Bunol
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ИСПАНИЯ форум — отдых, путешествия, города и пляжи Испании ‹ Маршруты по Испании — что посмотреть и как спланировать поездку