VzLOM писал(а) 01 дек 2015, 16:40:На Самуи до конца декабря. Ищу народ вместе покатать по острову, посмотреть окрестности и просто потусить.
Stanislav Kudryashov писал(а) 01 дек 2015, 22:39:Мы сейчас в Паттае (семейная пара) и будем здесь ещё долго. Будем рады компании погонять на картинге, на водных лыжах, на мотиках, просто поужинать и кальян покурить. Любим когда нас много ))) наш местный телефон 061 428 29 38 будем рады новым знакомствам
psyku писал(а) 07 дек 2015, 23:09:Привет! Мы с подругой сейчас на Пхукете/Карон. Мобильны. Через несколько дней собираеимся переехать в какое-нибудь другое место на острове, а также посетить ПиПи на пару дней. У нас в районе как-то странно с новыми знакомствами, не ожидали... Будем рады компании из любого количества человек. Солнце, свобода, музыка и всякое такое 8) Обещаем в меру адекватную компанию, готовую к приключениям) Местный номер 0902185910.
bonn_rara писал(а) 10 дек 2015, 20:46:Привет! В Тае до 30 декабря. Ищу попутчиков или попутчицу. Я мобильна, быстра на подъем, интересен нетуристский Тай. Сейчас в Краби, планирую еще 1,5 недели на юге, а потом поехать на север. Если попутчик знаком с байком, то отдельный респект! Могу дать профиль в фб.
Elvisss писал(а) 15 дек 2015, 08:34:На Пхукете с машиной, пока базируюсь возле Naithon beach. Приветствуются попутчики с готовыми идеями поездок на ближайшие 3-4 дня, пишите сюда или удалено. Yurigun.
Ну а вообще я здесь на месяц, но потом упилю на континент
Pavel114 писал(а) 20 дек 2015, 19:29:Всем привет! С 24 декабря буду в Паттайе, ищу компанию покурить кальян, съездить на Ко Лан, отметить Новый Год (можно не все сразу;) Желающие, пишите, обменяемся контактами.
Demmen писал(а) 18 дек 2015, 17:53:Всех с Наступающим!!!
30.12 прилетаю в Бангкок, планы примерно такие:
Еду в Тайланд в первый раз, прошу помочь планировал с другом, но он в последний момент вынужден был отменить вылет.
Буду рад попутчикам на любом участке маршрута, особенно Чинг Май-Чианг Рай, байки не обязательно.
Мой моб. +79260287383 В Таиланде так же будет подключен. Дмитрий!
алексей израильский писал(а) 28 дек 2015, 22:36:В Сингапур 21 -го ?
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ТАИЛАНД форум — отдых, виза, погода, цены, острова ‹ Поиск попутчиков в Таиланд — познакомиться и найти компанию для отдыха