Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Sergey22 писал(а):Жил в нем пару ночей в апреле 2004 года. Тогда был в потрепанном состоянии. Вид на кладбище через реку присутствовал. Выбираться на такси в центр тяжело, пробки.
Вид на реку ночью. Красиво.
HOLA писал(а):Да, судя по вашему рассказу, в отеле действительно прошла реновация. Были года 3 назад. Когда зашли в номер, готова была разрыдаться. Мало того, что из Хуахина ехали 5 с лишнем часов, но еще в Бангкоке увидеть номер с раковиной в комнате!!!! Это уже слишком! Номер был боковой с видом на католическое кладбище! комната метров 13, в корридое запах сырости и курева. Просили поменять, но там был заез китайцев. Весь отель был полный. Похоже, нам, вообще, не повезло. Потому, что завтраки были мрачные как и рестораны. Но больше всего весилились, когда ловили такси на Сухомвите и вообще в центре. Таксисты такие глаза делали при упоминании...... Вообщем, до сих пор вспоминаем про этот отель. Хотя, когда ездили друзья, им понравилось. Им сделали апгрейд номера.
как раз отзывы пишут, кто самостоятельно бронирует.На booking
Главное чтобы гордость не переросла в гордыню. Ничем принципиально люди которые отдельно покупают билет на самолет и бронируют отель, не отличаются от тех, кто покупает тур.самостоятельно действительно путешествующих
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ТАИЛАНД форум ‹ Отели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование