Каюта с окном на двоих стоит 2541.76 AUD. Депозит одинаковый на все категории кают: 50 AUD с пассажира. По этой цене могу забронировать, да.
Когда бронирую для кого-то, да, я не выбираю каюты, стараюсь указать гарантированную или автовыбранную, или первую попавшуюся. Ну для окна могу указать каюту, которую Вы выберете,
только потому, что в этот круиз нет ажиотажного спроса, и поэтому мы не торопимся. По одинаковой цене (самой низкой) каюты: 4102-4128, 5108, 8134.
https://www.pocruises.com.au/~/media/b2c/ships/dawn/dawn-deck-plans.pdf?la=enSemka писал(а) 27 фев 2016, 20:50:Если не сложно, вынесите пжл в первое сообщение ссылку на данный круиз у КК.
Это не сложно, но нельзя. Если посмотреть другие темы подготовки, нигде такого нет.
наверное, только британскую P&O можно причислить к премиум-сегменту (никак не к люксу), а уж австралийская-то точно таковой не является. Это видно даже по ценам, у них цены как в стандарте. так что, сильно губу не раскатываем.
pegast писал(а) 27 фев 2016, 22:06:Ценник будет совсем другой: 1149 доллара или 750 евро, или
54 евро ночь
Цену койко-ночь у нас на форуме принято считать так: стоимость двухместной каюты с портовыми сборами, но без чаевых делим на 2 пассажира и на количество ночей в круизе. Здесь получается:
2250.76 AUD / 2 койки / 14 ночей = 80.38 AUD/койко-ночь ~
52.40 евро за койко-ночьНо есть два фактора, которые снижают этот
условный показатель:
- бонус в виде онборд-кредита (отката) в размере 150 AUD на каюту;
- сервисный сбор (чаевые) во время круиза не начисляется (платить не нужно) - он уже включён в стоимость.
Поэтому
для сравнения с другими компаниями или маршрутами этот показатель в данном круизе нужно считать так:
(2250.76-150) AUD / 2 койки / 14 ночей - 10 EUR/койко-ночь =
38.90 евро за койко-ночь без бонуса и чаевых
Yury-Shef писал(а) 27 фев 2016, 22:18:Эх, в этом и хитрость и подсказка.
Ради такого маршрута и удешевления можно объединяться в компании по 4 взрослых человека
Нет-нет, койко-ночь мы считаем для двухместного размещения.
Semka писал(а) 27 фев 2016, 22:32:как вариант послекруизной программы остаётся осмотр Сиднея
Лучшая послекруизная программа - это круиз. А здесь очень хорошо впишется круиз по тихоокеанским островам (всякие там Фиджи, Папуа, Новая Зеландия), тем более, приплываете вы в начале осени, как раз цены низкие поймать можно. Вот там и накупаетесь.
Alexgl писал(а) 27 фев 2016, 23:46:Или есть люди, которые собираются в Австралию (я вижу суммарные расходы около 1800-2000 с чел, поправьте если не так) и не имеют 500Е на депо?
Может быть у кого-то сумма в рублях, и они надеются, что летом курс будет получше, как это было в прошлом году.