Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
kirgvr писал(а) 24 фев 2016, 14:09:Бизнес зал аэропорта Цюриха, куда отправляет Аэрофлот. Непроизносимое название Dnapa, после спецконтроля, но до внешенгенской проверки паспортов. В самом зале нет туалетов, не говоря уж о душе, туалет общий на несколько залов сразу за стойкой ресепшн бизнес залов. Пароль на час инета дается на нос, причем, если до этого вводил код по подтверждению телефона, но новый пароль уже не срабатывает.. Внутри кресла, есть компы, из еды два супа, свежий хлеб, пара видо сэндвичей, один салат, орешки, печеньки, шоколадки, фрукты. Достаточный выбор спиртных и прохладительных напитков, но последние только в больших бутылках, соки в литровых коробках. Воды нет совсем (предлагается пойти в туалет и налить из-под крана?!). Зато неплохой вид на летное поле. Газеты еще есть.
reso писал(а) 03 апр 2016, 18:03:Вылетают жена и дочь из Бангкока в Россию - S7. У жены Gold Qantas, у дочери Gold AirBerlin. В какой Lounge можно зайти перед вылетом?
SergCFC писал(а) 03 апр 2016, 18:38:Там куча ван ворлд залов. Думаю, можете штуки четыре посмотреть. Начинайте с Wing.
DimaB писал(а) 10 апр 2016, 02:06:Зал Air France в терминале 1 JFK возле выхода 1.
Зал очень порадовал. Входили по золоту Alitalia, перед вылетом в Париж. Вроде как раньше был доступ туда по PP, но теперь его нет и народ в интернетах по этому поводу.
DimaB писал(а) 10 апр 2016, 02:06:Зал Air France в терминале 1 JFK возле выхода 1.
Зал очень порадовал.
DimaB писал(а) 10 апр 2016, 02:06:Из еды - закуски, горячее, супы, французские сыры. Хороший кофе. Из алкашки - Mumm в качестве шампанского, пара видов вина, хороший выбор крепкого алкоголя, хотя коньяк vs могли бы и на что то более интересное заменить. Интернет работает нормально. О посадке и задержках объявляют.
Un-drei писал(а) 12 апр 2016, 15:29:Понравился.
Lary писал(а) 12 апр 2016, 15:34:А произведения искусства местных мастеров там еще выставлены?
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Аэропорты мира: терминалы, стыковки, удобства, сервис, ночёвки