Общие вопросы о Бельгии, Нидерландах, Люксембурге: погода и климат. Цены в странах Бенилюкса, сотовая связь и мобильный интернет. Банкоматы, оплата карточками, отмен валюты. Впервые в страны Бенилюкса. Безопасность в Бельгии Нидерландах Люксембурге
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Получалось так, что ни разу не удалось побывать в Голландии весной или ранним летом что бы посмотреть цветочные поля, тюльпаны и так далее. И в этот раз волею судеб еду на 8-е марта, Кёкенхофф открывается 24 марта, в принципе цветы из Голландии везут круглый год. Может кто знает, в начале марта посмотреть поля цветочные возможно или все в теплицах ? Перерыл интернет, ничего не нашел.
Судя по обсуждению в этой теме (читали?) Как угадать с тюльпановыми полями? вряд ли будут. Но можете попробовать использовать старые ссылки, данные в ней, для мониторинга.
Сьездил, посмотрел, тюльпаны только взошли, даже бутонов нет еще. Хотя везде продают, спрашивал, ответили, что тюльпаны вырастили в теплице. зато крокусов навалом, красота !!