Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Алина Юрьевна писал(а): Насчет "ерничества" в данном отчете, то мне почему-то кажется, что пишущие этот отчет изо всех сил старараются подражать тону и стилю Masquerade которым он писал свой отчет про КНДР, вот и получается ерничество, какая-то породия на Masquerade
Алина Юрьевна писал(а): ///После освобождения Кореи Советской Армией от японского колониального господства на конференции представителей коммунистических организаций пяти провинций Северной Кореи 10 октября 1945 г. было создано Северокорейское оргбюро Коммунистической партии Кореи, секретарем оргбюро был избран Ким Ир Сен. Эта дата отмечается в КНДР как день создания Трудовой партии Кореи.////
Popelnitskiy писал(а):Алина Юрьевна писал(а): ///После освобождения Кореи Советской Армией от японского колониального господства на конференции представителей коммунистических организаций пяти провинций Северной Кореи 10 октября 1945 г. было создано Северокорейское оргбюро Коммунистической партии Кореи, секретарем оргбюро был избран Ким Ир Сен. Эта дата отмечается в КНДР как день создания Трудовой партии Кореи.////
это откуда у вас такие разведданные?
вам корейские братья не рассказали разве, что Советская Армия не освобождала Корею?
не надо нам тут "пургу гнать"
Алина Юрьевна писал(а): А вы разве не ходили к памятнику Советским воинам в Пхеньяне , на которым на Русском языке написано, что Великий Советский народ осводил КНДР?
Алина Юрьевна писал(а): Насчет "ерничества"
Я честно говоря так и не понял 60-летие то ли партии было, то ли основания Кореи. Товарищи может в курсе?
Yuliya писал(а):gogen писал(а):Я честно говоря так и не понял 60-летие то ли партии было, то ли основания Кореи. Товарищи может в курсе?
60-летие образования КНДР:)
А вы там покупали фильмы?
генерал Пурпоз писал(а):А я читаю с интересом и завистью.
Я и сам бы съездил туда - поглумиться над убогими...
Отчёт, на который тут некоторые ссылаются, вообще КЛАССИКА жанра. Именно он и зародил во мне интерес к северной корее.
генерал Пурпоз писал(а):А я читаю с интересом и завистью.
Я и сам бы съездил туда - поглумиться над убогими...
Алина Юрьевна писал(а): Вот скажите, вы там видели бездомныхпросящих милостыню детей, нюхающих клей или сосущих пиво из бутылок?
А в роддом вас водили?
Алина Юрьевна писал(а):
Убогие, это те, кто разрушили свою страну, и теперь вымирают по миллиону в год....
А тот отчет, Ихмо, отчет ельцинского бездельника....
Вот скажите, вы там видели бездомныхпросящих милостыню детей, нюхающих клей или сосущих пиво из бутылок?
А в роддом вас водили?
VD писал(а):[quote="Алина Юрьевна А в роддом вас водили?
Алина Юрьевна писал(а):то женщины из вашей группы умерли бы от зависти и тоски, сравнивая его с российскими роддомами.
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ КОРЕЯ форум ‹ Корея отзывы. Отчеты о поездках в Южную Корею