Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
AndGenn писал(а) 24 мар 2016, 18:57:
Если не секрет, в чем идея такого фиолетового оттенка?
AndGenn писал(а) 24 мар 2016, 18:57:Если не секрет, в чем идея такого фиолетового оттенка?
love-rov писал(а) 25 мар 2016, 03:19:Ну вроде как мистика, волшебство, типа того
evgenia2013 писал(а) 25 мар 2016, 21:20:Тюльпашки
GalaN писал(а) 25 мар 2016, 22:36:Антарктида.
Пики Уны — это две базальтовые скалы, которые покрыты вечным ледяным покровом и как будто охраняющие проход к каналу Лемэра (к Земле Виктории) в регионе Антарктического полуострова.
Пики официально носят название "Пики Уны", хотя буквальный перевод с английского языка означает "Сиськи Уны". Несмотря на это, название присутствует на навигационных официальных картах. Располагаются пики на Британской антарктической территории.
Уна была юной девушкой родом с Фолклендских островов, которая во время экспедиции Великобритании прислуживала научным исследователям и была единственной женщиной в коллективе. В ее честь и были названы эти скалы.
Tata2001 писал(а) 28 мар 2016, 16:33:озеро Титикака
Список форумов ‹ Виды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездки ‹ Фотопутешествия, фото путешествий. Фото техника ‹ Фотографии из путешествий. Сюжетные галереи