Симферополь-Коломбо с заездом на Мальдивы?

Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Симферополь-Коломбо с заездом на Мальдивы?

Сообщение: #1

Сообщение Мазай » 05 окт 2008, 11:56

Имею желание в середине - конце марта отправиться на месяц по маршруту: Симферополь(Одесса или на худой конец Киев) - Коломбо. По пути оттуда или туда ( на худой конец раундтрип из Коломбо) посетить на недельку Мальдивы. Сам смог нарыть следующее: Симферополь-Стамбул(Турками) - 347-401$$., Стамбул-Шарджа-Коломбо(АйрАрабия) - 487$. Итого грубо - 880$. И Коломбо-Мале-Коломбо (Srilankan Airlines) - 341$. Но осталось чувство что где-то что-то упустил. Может быть коллеги по цеху поправят или укажут на упущения.

Аватара пользователя
Мазай
полноправный участник
 
Сообщения: 329
Регистрация: 07.01.2007
Город: Херсон
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 68
Страны: 28
Отчеты: 4
Пол: Мужской
купить билет недорого

Maldivs

Сообщение: #2

Сообщение RIORIO » 11 окт 2008, 00:35

Все правильно,только подумай насчет парома,с ночевками,тогда можно сразу с самолета(ночью) на паром ,миную отель. И второе иногда Шри-Ланка аэро продают туры на 3-4 ночи на Мальдивы, входит билет+отель+трансфер на гидросамолете который сам по себе стоит не хило за сотку баксов.В сумме получается дешевле.РИОРИО.
Аватара пользователя
RIORIO
полноправный участник
 
Сообщения: 281
Регистрация: 10.07.2004
Город: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 67
Страны: 25
Отчеты: 1

Сообщение: #3

Сообщение Granada_chia » 11 окт 2008, 02:19

А не проще через Москву до Коломбо?
Из Коломбо до Мале?
А то из Украины маршрут какой-то термоядерный получился
Аватара пользователя
Granada_chia
путешественник
 
Сообщения: 1416
Регистрация: 21.06.2005
Город: Мск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 37
Страны: 23
Отчеты: 5
Пол: Женский

Сообщение: #4

Сообщение Мазай » 11 окт 2008, 07:02

Почему термоядерный? Мне так удобнее. В Стамбул я могу вылететь практически из дому - из Николаева (правда ,как писал RIORIO там стрёмная какая-то авиакомпания на АН-24 с возможностью кидка в последний момент). Несколько нестыковок по маршруту - не беда, в Стамбуле остановимся у партнёров, а в Шардже на 4 дня посетим Эмираты. Меня как-то закоротило на дешовом перелёте Стамбул-Шарджа-Коломбо-Шарджа-Стамбул - всего 487$. , поэтому нарыл ещё и такой возможный маршрут: Симферополь(Одесса,Николаев) - Стамбул (280-400$), Стамбул - Шарджа -Мумбаи, Коломбо-Шарджа-Стамбул (около 500$), Мумбаи-Гоа-Мумбаи ( 66$), Мумбаи -Коломбо (140$). Увлёкся и потянуло ещё дальше -на Андаманы, но начитавшись про блох(то ли морских, то ли песчаных) и вспомнив как мне досталось от них на Тиомане охладел к этому направлению , а жаль. Теперь вот пытаюсь ещё куда нить приторочить такой заманчивый маршрут АйрАрабии. Их поисковик настроен до 28 марта, интересно когда вылезет апрель т.к. в месяц я похоже не вложусь, а выехать смогу не ранее марта.
Аватара пользователя
Мазай
полноправный участник
 
Сообщения: 329
Регистрация: 07.01.2007
Город: Херсон
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 68
Страны: 28
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Maldivs

Сообщение: #5

Сообщение Мазай » 11 окт 2008, 21:55

RIORIO писал(а):Все правильно,только подумай насчет парома,с ночевками,тогда можно сразу с самолета(ночью) на паром ,миную отель. И второе иногда Шри-Ланка аэро продают туры на 3-4 ночи на Мальдивы, входит билет+отель+трансфер на гидросамолете который сам по себе стоит не хило за сотку баксов.В сумме получается д ешевле.РИОРИО.
Пока на Шри-Ланка аэро ничего по этой теме ни висит. А может быть не там ищу? Подскажи когда видел такой пакет или с какой переодичностью он появляется? Может быть вспомнишь цену вопроса? Похоже ты уже зондировал вариант с паромом , поделись,пожалуйста, своими соображениями или хотя бы явками.
Аватара пользователя
Мазай
полноправный участник
 
Сообщения: 329
Регистрация: 07.01.2007
Город: Херсон
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 68
Страны: 28
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение lentau » 04 ноя 2008, 12:57

Проще всего из Киева в Коломбо те ми же AirArabia лететь за 597 долларов.
Аватара пользователя
lentau
участник
 
Сообщения: 159
Регистрация: 10.10.2006
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 1




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПоиск авиабилетов и маршрутов: как удобней подешевле долететь



Включить мобильный стиль