Саша К. писал(а) 16 май 2016, 15:42:Мой выбор - не заказывать билеты заранее, а прилететь, выйти из аэропорта на остановку автобусов, выбрать отправляющийся через пять минут, и уехать на нём.
Вот и сам тоже всё больше и больше поглядываю в сторону такого варианта.)
Изначально же рассматривал возможность разжиться всем заблаговременно - лишь с единственной целью - тривиальной - немножно сэкономить.
UPD:
Врочем, сейчас, продолжая параллельно и самостоятельно курить дальше эту тему, понял, что зря я в общем-то ставил вопрос именно этим ребром. Всё оказалось куда проще: в частности, упомянутый мною перевозчик "Terravision", хоть и продает билеты с указанием времени отправления рейса, но при этом отнюдь не возражает, что вы, если того потребуют обстоятельства, уедете на одном из следующих, без каких-либо доплат и вообще каких-то действий, помимо собственно посадки в автобус, с вашей стороны.