Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Annakonda писал(а) 20 июн 2016, 09:54:Хотела бы я использовать чемодан так же часто, как дамскую сумочку.
Annakonda писал(а) 20 июн 2016, 09:52:Кстати, упаковывая свой чемодан (пленкой, либо в пакет), Вы заботитесь и о вещах остальных пассажиров, если перевозите что-то вроде красного вина, масла, и прочих радостей гастрономической жизни. Если Ваш чемодан в пленке / пакете - выбрасывать (долго и мучительно отстирывать или чистить) вещи придется только Вам, а не всем пассажирам рейса.
Sara писал(а) 20 июн 2016, 11:42:Annakonda писал(а) 20 июн 2016, 09:54:Заботясь как о своих вещах, так и о вещах других пассажиров, я все бутылки-банки складываю в большие полиэтиленовые мешки (по одной) и плотно обматываю скотчем. И кладу в чемодан среди вещей. Ни в коем случае не рядом друг с другом. Пока (тьфу-тьфу) ничего не побилось. А сколько варенья было в Тай отвезено в стеклянных банках!
art720 писал(а) 20 июн 2016, 23:43:А насколько разумно сдавать рюкзаки в багаж? Можно ли их как-то защитить от повреждения.
Smeshinka писал(а) 02 июл 2016, 18:39:Цель - считаю, что грузчики в аэропорту не станут заморачиваться и вскрывать его.
veLuk писал(а) 10 июл 2016, 17:30:А как вы отличаете ваш чемодан на ленте? 100 чемоданов и все они замотаны...
Летал немного, но всегда с рюкзаком, скоро опять лететь, но уже нужен обязательно чемодан и желательно замотанный. Или на них наклейки на регистрации клеят какие то?
Daria.B писал(а) 10 июл 2016, 17:52:Идентификационный ремень повесьте, делов-то. В каждом аэропорту продается.
Sara писал(а) 11 июл 2016, 12:27:Daria.B писал(а) 10 июл 2016, 17:52:Идентификационный ремень повесьте, делов-то. В каждом аэропорту продается.
Не самый нужный девайс )))
Ленточку любую можно, тесемку.
veLuk писал(а) 10 июл 2016, 17:30:А как вы отличаете ваш чемодан на ленте? 100 чемоданов и все они замотаны...
Летал немного, но всегда с рюкзаком, скоро опять лететь, но уже нужен обязательно чемодан и желательно замотанный. Или на них наклейки на регистрации клеят какие то?
Павлин писал(а) 11 июл 2016, 19:59:Тем более, что все накупят таких и поди, разбери - где "твой" ремешок...
Совет про ремень не полезный - ИМХО.
Daria.B писал(а) 11 июл 2016, 20:00:Это вы зря. Почему-то такими ремешками редко кто пользуется.
ЕЛЕНА_TAISS писал(а) 11 июл 2016, 21:00:подматывала под пленку яркую картинку,
Mycraft писал(а) 12 июл 2016, 10:13:Павлин писал(а) 11 июл 2016, 19:59:Тем более, что все накупят таких и поди, разбери - где "твой" ремешок...
Совет про ремень не полезный - ИМХО.
поддерживаю...постоянно вижу чемоданы именно с этими разноцветными ремнями...любая другая приблуда на чемодане отличает его намного больше...Daria.B писал(а) 11 июл 2016, 20:00:Это вы зря. Почему-то такими ремешками редко кто пользуется.
Вы наверно мало летаете...иначе вы были бы другого мнения...
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Обязанности авиакомпаний. Права авиапассажиров