Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
KOMAtoZZ писал(а) 02 июн 2016, 17:12:DimaFoxx писал(а) 31 май 2016, 15:10::-) кстате машину вчера забрали не каких вопросов и звонков не было ! Так что выберайте правельные условия! Я отдавал по 46 евро в день за опеля корсу с полной страховкой! Осталось разобраться с фото штрафами, опевещю тут людей . Так как в основном 120-150 из айнапы в пафос гнал 2 раза!
А где вы брали?
Никогда не сталкивалась с прокатной конторой, которая работает без кредиток. В таком случае вас видимо вряд ли станут разыскивать.DimaFoxx писал(а) 29 май 2016, 08:50:да и наличкой оплачивал + не имею в принципе кридиток .
Эээ... ну как-то так, даDimaFoxx писал(а) 29 май 2016, 08:50: Просто интересно неужели все 100 км\ч по трасе ездят?
toronto58 писал(а) 05 июн 2016, 15:50:но очень хотелось бы съездить на северный Кипр...как можно решить этот вопрос?
Северная часть Кипра считается временно-окуппированой и границы внутри страны быть не может, так как Республика Кипр это весь остров
Винский писал(а) 05 июн 2016, 16:46:toronto58 писал(а) 05 июн 2016, 15:50:но очень хотелось бы съездить на северный Кипр...как можно решить этот вопрос?
Решается так: http://awd.ru/s-yuzhnogo-kipra-na-severnyj/
Для справки:
Республика Кипр это весь остров.
Северная часть Кипра считается временно-окуппированой и границы внутри страны быть не может, так как Республика Кипр это весь остров
toronto58 писал(а) 05 июн 2016, 21:56:но если вдруг с машиной что там случится, ккак потом это решать с прокатчиком?
Насколько я поняла, на Кипре вообще с этим делом из рук вон плохо, мы брали машину через проверенную компанию, с которой уже объездили не одну страну, и тоже наткнулись на откровенное мошенничество местных партнеров, выбивать нормальную машину пришлось с большим скандалом и привлечением полиции. Местные жители нам сказали, что это типичная для Кипра ситуация с прокатными авто. Поэтому добрый совет для всех едущих - не связываться с мелкими фирмами и посредниками, только крупные международные компании типа Sixt, Eurocar и тд. И для планирующих поездки на Акамас, в Троодос и горные деревни (мы жили в районе Пафоса) - на низкой машине ездить неудобно и чревато, можно повредить днище, в идеале - небольшой внедорожник, на которых и передвигаются в основной массе местные жители. Если не съезжать на грейдеры и не колесить по козьим тропам, по трассам вполне достаточно стандартных малолитражек.Moretravel писал(а) 21 июн 2016, 22:18: Расцениваю это как мошенничество со стороны компании, поэтому ставлю им низкую оценку и рекомендовать не буду.
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ КИПР форум ‹ Транспорт на Кипре, аренда автомобиля