Helen94 писал(а) 08 июл 2016, 10:20:Всем добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как проходит процесс сдачи документов и биометрии на визу.
1. Идем в окошко и отдаем документы?
2. Далее в этом же окошке или в другом снимается биометрия? сколько примерно по времени все это занимает, талон у меня на 12.00
3. Сбор оплачивается после подачи документов и снятии биометрии?
4. Нужно квитанцию об оплате обратно предоставлять в окошко, где сдавались документы?
Сначала берете талон, Вас вызывают в окошко) при этом номер называют, а номер окошка нужно смотреть на табло.
1. Ага подаете документы в окошко, их проверяют, выписывают квитанцию, отдают документы.
2. По этому же номеру ждете вызова в кассу. отдаете документы с договором и квитанцией. Оплачиваете. Карты принимают. вам отдают полный пакет документов и чек об оплате.
3. После оплаты Вас перенаправляют на биометрию, с этим же номером. ждете вызова. отдаете полный пакет документов, вас снимают)))) дактилокскопируют, возвращают только договор и квитанцию об оплате.
все идете домой
4. квитанцию больше нигде предъявлять не нужно.
У нас на двоих, все про все заняло пол часа, с учетом что фотографировались там же в ВЦ. и что дочку долго дактилоскопировали))))