Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Toha писал(а):А как с тусовкой в Афинах в январе? Куда? Поиск не помог
nikie11 писал(а):опять не пойму: интересное рождественское что: еда? традиции? места? мне кажется, мы уже от темы топика отклонились
Toha писал(а):Интересуют и места и традиции! Что можно увидеть интересного в рождественскую ночь? К примеру слышал о музыкально-развлекательном центре, в котором греки традиционно встречают Новый год. Насколько я помню- это огромный зал наподобие театрального. Там ставятся столы и все гульбанят до упору под исключительно живую музыку греческих звезд эстрады. Но это как я понял на НГ а не на рождество. Хочется чего то необычного, а не банальной пьнки (таковую можно и дома устроить)!
nikie11 писал(а):такое делают и на рождество. в хорошие музыкальные центры (вариант бузук из предыдущего поста) столики заказывают за месяц.
Toha писал(а):P.S. Спасибо за советы. С нас как минимум пиво
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ГРЕЦИЯ форум ‹ Таверны в Греции. Греческая кухня. Шопинг в Греции