Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19
vitrysk_ писал(а) 20 июн 2016, 15:49:С неедиными билетами ТАПом я бы и 40 часов никому не посоветовал брать стыковку надо ж быть такими врагами самим себе брать такие билеты...
dantesss писал(а) 28 окт 2014, 16:32:свяжитесь с ТАПом и измените места на более удобные для вас,в чем проблема то.я с ними минут 30 разговаривал,вместе выбирали места получше.у нас из 4х самолетов были 2 а320,там места 5а и 5с с детским местом между ними.их и выбрали.в итоге весь эконом класс летел по трое,и только мы вдвоем сидели на 3х сидениях,что не могло не радовать
Приморочка писал(а) 20 июл 2016, 13:45:Подскажите пожалуйста, у ТАР все билеты имеют бесплатный сдаваемый багаж? даже самые дешевые?
frakiec писал(а) 20 июл 2016, 23:34:Вопрос касался исключительно Португалов
frakiec писал(а) 20 июл 2016, 23:34: Я этой компанией еще не летал.
Приморочка писал(а) 21 июл 2016, 02:32:А часто ли авиакомпания задерживает или отменяет рейсы по маршруту Лиссабон-Мадрид? Я закладываю на пересадку в Мадриде 4 часа - нормально? или стоит больше времени оставить на стыковку?
montgomeri писал(а) 21 июл 2016, 12:16:В случае задержки вообще нечего беспокоится,кампания предоставит отель для ночлега и питание.
Iou писал(а) 21 июл 2016, 12:19:montgomeri писал(а) 21 июл 2016, 12:16:В случае задержки вообще нечего беспокоится,кампания предоставит отель для ночлега и питание.
Да, и губозакаточную машину в придачу Я как-то выбивала у них питание при большой задержке. Просто так ничего не дали, пришлось устроить небольшой скандал (делать всё равно нечего было). После скандала появились талоны на питание, но только у нас, остальные пассажиры питались за свой счёт. Талонов хватило только на кофе + скромный бутербродик.
Iou писал(а) 21 июл 2016, 12:30:Да.
К тому же какая разница покормят/поселят в Лиссабоне али нет? Вопрос ведь в след. рейсе, который, насколько я понимаю, идёт отдельным билетом. И перед которым у TAPа нет никаких обязательств. Если билет сплошной - то вопрос вообще ни о чём.
Кстати вообще TAP я люблю, только вот один такой случай был.
montgomeri писал(а) 21 июл 2016, 12:16:В случае задержки вообще нечего беспокоится,кампания предоставит отель для ночлега и питание.
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Авиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж