merial писал(а):Viachik писал(а):Как вариант- ваша покупка не прошла. У меня так было, хотя деньги и заблокировались.
Не мешает заодно позвонить и в свой банк.
mole писал(а):Реально влет проходят карты ВТБ24.
monocosm писал(а) 08 мар 2016, 12:05:На сколько большая вероятность того, что могут отменить или задержать самый ранний вылет из Самуи в БКК?
lubsya писал(а) 17 мар 2016, 11:35:monocosm
По-моему, только через регистрацию во флайербонус
http://bangkokair.com/flyerbonus/home
lubsya писал(а) 17 мар 2016, 11:49:Velena
Странно... Мне сыплются постоянно.Может зайти в профиль и поставить галочку где-нить. Могли же не подписаться автоматически при регитсрации
lubsya писал(а) 17 мар 2016, 12:18:Не могу с работы скрины вставлять...
Вот такая штука есть?
My Account
My profile
View activities & statement
Claim missing points
Redeem Awards
Change password
Print temporary card
Member Home
азей писал(а) 13 апр 2016, 15:42:Забронировал билеты БКК-Самуи в конце февраля по акции - промо тариф.
азей писал(а) 13 апр 2016, 15:42:При проверки на сайте бронь подтверждена, но есть приписка выделена красным
minol писал(а) 14 апр 2016, 03:24:азей писал(а) 13 апр 2016, 15:42:Забронировал билеты БКК-Самуи в конце февраля по акции - промо тариф.
А у какой компании бронировали билеты? Мы покупали осенью у S7 промо тариф на маршрут Иркутск-Бангкок-Самуи, последнее плечо выполняет Bankok Airways. После покупки компания Bankok Airways отменила наш рейс БКК-Самуи - заменили на другой, потом еще дважды переносили время вылетов других рейсов. Но каждый раз на почту приходило сообщение об изменениях. Позже поменялась схема тарифов у S7, тарифа промо не стало - в наших маршрутных квитанциях после замены рейсов теперь указан другой тариф, не Промо.
Может, у вас что-то похожее с тарифами произошло?
merial писал(а) 14 апр 2016, 03:30:азей писал(а) 13 апр 2016, 15:42:При проверки на сайте бронь подтверждена, но есть приписка выделена красным
Просто сменили правила на Вашем тарифе(отмена рейса, перенос, ограничения и т.д. ). Если Вы уверены, что летите, то никуда звонить не нужно. Это просто отбивка от робота, который инвентаризирует брони.
lubsya писал(а) 14 апр 2016, 09:17:азей
Я тоже брала по этой акции и у меня такая же надпись в брони. Всё нормально с билетами. Не волнуйтесь )) Я им писала. У меня была замена рейса. А эта строчка про тарифы так и висит. Сказали, не обращать внимания.
lubsya писал(а) 14 апр 2016, 09:39:азей
Да она у меня с самого начала висит. Если в билетах ОК TO FLY - забейте ))) Ну если прям очень волнуетесь, напишите им на почту. Отвечают очень оперативно. Но я не вижу повода для волнений )))
Velena писал(а) 16 апр 2016, 21:55:Если лечу с инфантом и коляской, коляска идет бесплатно сверх нормы багажа? Или входит в 10 кг, разрешенного на инфанта?
Velena писал(а) 16 апр 2016, 21:55:2. Разрешают ли на коляске докатить до трапа самолета?
3. Если по п.2 да, то куда потом девают коляску? Спускают в багажное отделение?
Velena писал(а) 17 апр 2016, 08:39:Может помнит кто по предыдущим годам когда у них спец предложения на июль-август бывают?
merial писал(а) 17 апр 2016, 10:28:По форуму посмотрите - я вообще распродаж не помню. )))
Velena писал(а) 17 июл 2016, 17:01:Сегодня общалась по чату с техподлержкой и мне озвучили что нынче для мемберов сделали багаж по 30 кг бесплатно. Кто то летал уже с багажом > 20 кг? На стойке в теме что теперь 30 кг free?
Velena писал(а) 18 июл 2016, 13:54:А почему была такая задержка, объяснили?
poiuytrewq писал(а) 20 июл 2016, 15:47:Добрый день!
Подскажите пожалуйста, бывают ли сезонные распродажи у этой авиакомпании? Нужны билеты на Самуи в январе, но ценник пока на четверых конский
спасибо.
Velena писал(а) 20 июл 2016, 15:49:poiuytrewq писал(а) 20 июл 2016, 15:47:Добрый день!
Подскажите пожалуйста, бывают ли сезонные распродажи у этой авиакомпании? Нужны билеты на Самуи в январе, но ценник пока на четверых конский
спасибо.
Насчет сезонных не знаю, но бывают распродажи под их ДР или еще какие-то их события. Типа 50 лет и тому подобное.
poiuytrewq писал(а) 20 июл 2016, 15:47:Добрый день!
Подскажите пожалуйста, бывают ли сезонные распродажи у этой авиакомпании? Нужны билеты на Самуи в январе, но ценник пока на четверых конский
спасибо.
theislander писал(а) 29 июл 2016, 15:50:Неплохая акция, стартует 1-го августа:
http://www.bangkokair.com/promotions/mo ... gn=skytrax
Адовые скидки на прямой перелет Сингапур/Гонконг - Самуи (обычно в 3-4 раза дороже). Главное помнить, что во второй половине октября и весь ноябрь на Самуи лучше не соваться из-за непрекращающихся дождей.
theislander писал(а) 01 авг 2016, 22:20:Безобразие. Можно на Chrome нахлобучить Hola и под видом тайца купить, ну или какой-нибудь подобный VPN запользовать
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Авиакомпании — отзывы, сервис, питание, багаж