Всем привет.
Летим транзитом через Амстердам в Барселону, специально взял билет с пересадкой в 8 часов.
Прилетаем правда рановато в 6:10, улетаем в 14.15
Мы семья с маленьким ребенком до года. Планируем взять коляску в ручную кладь чтобы по Амстеру ходить с ней.
Честно прочитал всю тему.
План примерно такой:
Пока выгрузимся, пока пройдем паспортный контроль, пока сообразим куда идти на поезд будет уже около 7 утра.
Доезжаем до центрального вокзала ~7.30, перекусить в Starbucks на вокзале (я проверил работает с 5 утра)
Потом не спеша добраться до площади Дам, оттуда двинуть мимо цветочного рынка на площадь Рембранада, посмотреть на ночной дозор.
Там как раз будет уже 9 утра, и планировал сесть на прогулку по каналам от этой компании
http://www.rederijkooij.nl/en/canal-cru ... nal-cruiseКак раз отправная точка рядом, но... они открываются в 10
Может порекомендуете куда ещё по этому маршруту зарулить рядышком?
Если в 10 поедем кататься то в 11 круиз вернется, на такси до вокзала (~11:30) и обратно в Аэропорт (планирую до 12.30 быть уже там).
Не слишком ли в притык? Бывает так что мест на круизе нет? Или наоборот слишком много пустых мест и он стоит пока не наберет полный кораблик?
Путешествуем не первый раз (на местности хорошо ориентируемся), всегда без турфирм, но с ребенком впервые.
Также вопрос, где по этому пути можно попробовать селедочку?
Спасибо )