Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Jek37 писал(а) 25 окт 2016, 13:43:Я не предлагаю там полноценно обедать и т.д. ибо там негде это делать. Столики попадаются, но все питаются стоя или на ходу. А вот перекусить или попробовать всякое вполне возможно. Порции пробовательные.
Правда продают мосолыги. Иду парни, грызут мослы неслабые. Смотрелось прикольно!
Jek37 писал(а) 28 окт 2016, 05:21:Кафе смотрится интересно, НО принимать вкусную, китайскую еду по звуки Пекинской оперы это выше моих сил.
Пробовали, кусок в горло не лезет и спиртное никакое не помогает. Видимо на любителя.
Kukla123 писал(а) 28 окт 2016, 09:15:Jek37 писал(а) 28 окт 2016, 05:21:Кафе смотрится интересно, НО принимать вкусную, китайскую еду по звуки Пекинской оперы это выше моих сил.
Пробовали, кусок в горло не лезет и спиртное никакое не помогает. Видимо на любителя.
Конечно Пекинская опера на любителя. Нас как-то друзья, которые работали в посольстве там, водили на Пекинскую оперу. Сложно высидеть, но один раз можно, т.к. штука очень необычная. Второй раз, я лично, не пошла бы. А в этом конкретном месте довольно-таки всё гармонично. Пекинская опера вписывается на мой взгляд.
Марина2013 писал(а) 22 ноя 2016, 09:23:чем заняться при стыковке в 9 часов в Пекине зимой
Марина2013 писал(а) 22 ноя 2016, 09:23:сложно перечитать всю темку, но подскажите, чем заняться при стыковке в 9 часов в Пекине зимой. Двое взрослых, прилет в пять утра. Гулять по паркам-площадям сможем не более получаса, потом боюсь замерзнем. Чем себя развлечь?, где поесть утку по-пекински до 12.00. дня- хороший ресторан. Шопинг нет интересует. Баня тоже не пойдет. Может построили какую-нибудь крытую пешеходную улочку аутентичную, развлекалочку для взрослых, но до обеда. Понимаю смешно, но все-таки не хочется в аэропорту торчать.
китайский естественно не знаем, чем лучше добираться в центр? все-таки экспресс+метро или такси, с одной стороны боюсь пробок, с другой заблудиться в метро.
Марина2013 писал(а) 22 ноя 2016, 09:23:чем заняться при стыковке в 9 часов в Пекине зимой. Двое взрослых, прилет в пять утра. Гулять по паркам-площадям сможем не более получаса, потом боюсь замерзнем. Чем себя развлечь?, Шопинг нет интересует. Баня тоже не пойдет. Может построили какую-нибудь крытую пешеходную улочку аутентичную, развлекалочку для взрослых, но до обеда. Понимаю смешно, но все-таки не хочется в аэропорту торчать.
китайский естественно не знаем, чем лучше добираться в центр? все-таки экспресс+метро или такси, с одной стороны боюсь пробок, с другой заблудиться в метро.
крупнейший музей страны и самый посещаемый музей в мире. Находится в ведомстве министерства культуры КНР и имеет своей целью сохранение и популяризацию китайского искусства и истории.
Anjta писал(а) 30 ноя 2016, 08:25: апреле летим в Тайланд через Пекин - там пересадка с 8.50 до 20.40.
Что можно за это время успеть посмотреть в Пекине?
Kukla123 писал(а) 30 ноя 2016, 09:31:апреле летим в Тайланд через Пекин - там пересадка с 8.50 до 20.40.
Что можно за это время успеть посмотреть в Пекине?
Так вся ветка об этом. Уже всё написано, в т.ч. и для вас. Почитайте хоть ...
vadiara писал(а) 30 ноя 2016, 10:33:Как раз о апреля есть время выучить всю тему наизусть и ориентироваться вслепую по местности.
Если коротко Re: Меньше 8-ми часов в Пекине, что делать?
JimmyGlass писал(а) 01 дек 2016, 16:45:Есть шансы Тяньаньмень\центр города увидеть
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ КИТАЙ форум ‹ Что посмотреть в Китае, интересные места и экскурсии