Погода на курортах Таиланда по месяцам. Когда лучше ехать в Таиланд. Отдых в Таиланде по месяцам. Погода в Таиланде сейчас. Когда сезон дождей в Таиланде, лучшее время для поездки в Таиланд
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Те кто сейчас в Таиланде сообщают о погоде: идет дождь или светит солнце или в Таиланде мороз. Данная тема только о погоде, причем о погоде сейчас, в данный момент (смотрим на дату и час сообщения) и о Вас подумают нехорошо (о здоровье), если вы здесь напишите о ценах на фрукты или о том где купить латексную подушку.
Предупреждение от модераторов, дамам и господам которые "в танке"! Прочитайте название топика! Информация только о погоде в реальном времени! Не нужно задавать вопросы: какая там-то погода! Это засоряет тему! Если есть очевидцы - они и сами отпишутся!
Предсказателей на будущее и ясновидящих, на форуме тоже нет.Смотрим статистику по прошлым годам на предыдущих страницах этой ветки и здесь: Ответ на вопросы про погоду/дожди/температуру/отливы в Тае Совершенно непонимающим русского языка и того, что здесь написано-будут выноситься предупреждения!
Ко Чанг. +33 солнечно. Снова ветренно. В центре WSB в воде покусывают, южнее вроде нет. Так и не понял кто, но замечал сиреневых "паучков" на воде, шустрые.
Пхукет, погода не очень. Второй день дожди льют целый день. Раньше были всего по полчаса в день - нормально, даже приятно. Сейчас хуже.. Но может еще улучшиться через неделю
Утром 3го отплыли с Тао на Лампрае с задержкой час (рейс на 9.30). 6часовой паром отменили еще 2го. В аэропорт Суратхани с пирса ехали 1.40 (похоже, высадили не на Донсаке, там залив и лодки с обеих сторон рыбацкие и памятник баркасу стоит у причала, вроде как на высокой крыше). Едва не опоздали на Нок на 17.30. Но все хорошо. Лило всю дорогу. Вспомнилась песня "...очень много течет воды...". Это про прошедшие сутки.
От Тао до Пхангана море очень бурное было. На Пхангане пересадили на более мелкий катамаран.
...на Тао дождь начался вечером 2го и лил всю ночь. А днем 2го мы еще вдодь острова вполне спокойно плавали.
...в Бангкоке тепло и нет дождя даже рядом. По ТВ показывают места затопленные, но не курорты.