Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Lokasta писал(а) 05 дек 2016, 13:23:Вы при регистрации указывали в поле номер паспорта только номер или серию то же?
Lokasta писал(а) 05 дек 2016, 13:23:И снова доброго времени суток.
Ребята, а кто прошел регистрацию и возможно получил билеты, Вы при регистрации указывали в поле номер паспорта только номер или серию то же?
Andriano_33 писал(а) 05 дек 2016, 14:04:Lokasta писал(а) 05 дек 2016, 13:23:Вы при регистрации указывали в поле номер паспорта только номер или серию то же?
везде и всегда указывают все, и серию, и номер
Николай Никифоров
@nnikiforov
7 дек запускаем первый центр выдачи паспортов болельщиков ЧМ по футболу 2018 г. в Санкт-Петербурге. Это важный элемент безопасности ЧМ2018!
poison писал(а) 05 дек 2016, 14:52:Из твитора министра связи и массовых коммуникацийНиколай Никифоров
@nnikiforov
7 дек запускаем первый центр выдачи паспортов болельщиков ЧМ по футболу 2018 г. в Санкт-Петербурге. Это важный элемент безопасности ЧМ2018!
abrakadabraBOOOM писал(а) 05 дек 2016, 14:55:А ссылочку не дадите, а то адрес хотелось бы узнать
Приглашаем на подработку на конкурсной основе в Центр выдачи паспортов болельщиков:
Операторов БД в период с 28 ноября по 1 декабря
- Почасовая оплата труда 250 руб/час
- Смены по 8 часов
- Работа у ст.метро Чернышевская в БЦ Преображенский двор
- Проводится обучение (обучение также оплачивается)
- Выплата производится в после смены 1 декабря.
- Уникальная возможность получить опыт работы в международной компании
Обязанности:
- Обработка данных болельщиков
- Выдача паспорта болельщика
Требование:
- Обязательно знание разговорного английского языка( также приветствуется знание испанского, французского или немецкого языка)
- Умение работать на ПК
Звоните сейчас по телефону:
poison писал(а) 05 дек 2016, 14:58:abrakadabraBOOOM писал(а) 05 дек 2016, 14:55:А ссылочку не дадите, а то адрес хотелось бы узнать
А вот не нашел нигде больше информации. В любом случае спешить некуда)
raltm писал(а) 05 дек 2016, 15:41:Подскажите, а при заявке все данные (ФИО и в особенности адрес) - это все на русском заполнять? или на английском?
raltm писал(а) 05 дек 2016, 15:41:Подскажите, а при заявке все данные (ФИО и в особенности адрес) - это все на русском заполнять? или на английском?
Tais T. писал(а) 05 дек 2016, 20:14:3) по опыту подскажите: как распределяются места в билетах, они будут рядом или нет? (ФИФА учитывает, что если бронирует пара, тройка и т.д., то это семья/друзья и т.п., и они хотят сидеть рядом?)
Tais T. писал(а) 05 дек 2016, 20:14:1) где можно увидеть телефон службы поддержки (на офиц. сайте нашла только швейцарский номер, а хотелось бы по -русски пообщаться
pozdnyak22 писал(а) 05 дек 2016, 22:25:Tais T. писал(а) 05 дек 2016, 20:14:3) по опыту подскажите: как распределяются места в билетах, они будут рядом или нет? (ФИФА учитывает, что если бронирует пара, тройка и т.д., то это семья/друзья и т.п., и они хотят сидеть рядом?)
Учитывайте, что если планируете спокойно посидеть, то 4я категория точно не подойдет. Лучше на 2ю ориентироваться.
Jekashu писал(а) 06 дек 2016, 08:45:
Сделал заявку как раз на 4 категорию с отцом и детьми. Подскажите, на эту категорию с детьми не стоит? Реально страшно будет?
Список форумов ‹ Работа, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйство ‹ Спорт : Спортивные состязания и события ‹ Поездки на футбольные матчи, турниры