Уже писал, что Рябинский шоумен. Все эти привозы третеразрядных боксеров,не приносят пользы для его бойцов! Тот же Трояновский! Такое впечатление,что он минимум Майвезер)) А с кем он боксировал из топовых?
Видимо, следует сказать спасибо младшему Кличко, попытался он под занавес карьеры немного порубиться с габаритным и молодым Джошуа. Даже, показалось, что был близок к победе, когда в середине боя Джошуа упал в нокдаун и еле передвигался. Но, джеб-клинч здесь не работал эффективно, как и с Фьюри, в поздних раундах опять пытался отбегаться за джебом, и длинные руки Джошуа его достали.
17 июня на арене Mandalay Bay в Лас-Вегасе, состоится второй поединок — реванш Сергей Ковалёв против Андре Уорд , бой за звание чемпиона мира по версиям WBA super, IBF и WBO. Сергей обещает не щадить себя в этом бою и обязательно нокаутировать американца.
В прошлом бою Сергей фактически выиграл бой, но победа была отдана по решению судей Андре Уорду.
Что думаете по поводу реванша? собираетесь делать ставку на бой?
Уорд подстроился под Ковалева еще быстрее, чем в первом бою, и, если бы судья был бы не заряжен (или не симпатизировал Уорду), Уорд честно выиграл бы по очкам.
Пора просто называть вещи своими именами. При всем уважении к Ковалеву на фоне Уорда он просто спортсмен - трудяга. Уорда при всем моем неуважение к этому боксеру - гений, умеющий подстроиться к любому боксеру. Скорее всего Уорда перешел в более высокий вес так как видел что Коволев имеющий три из четырех поясов не имеет ни запредельной скорости ни отменной техники и ему по силам.
Вангую Будет веселый бой, судейским решением победит Майский. Мак ясен пень повозмущается, но не очень. Бой - договорнячок, негр на него согласился только с гарантией своей победы, а Мак заработать бабла. Ибо! Если Мак побьет Майского, то боксу кирдык. Он и так, уже сейчас, менее зрелищный, чем ММА, а уж если боксёр на своей территории не сможет одолеть бойца, то рейтинги(читай деньги, гонорары и прочее) упадут ниже уровня канализации. Так что практически никому победа ирландца и не нужна вообщем-то..
Вся интрига последних боёв Мэя, наверно, держится на надеждах, чтобы хоть кто-то его уронил. И это побоище с Макгрегором привлекает внимание публики по той же причине. Учитывая, то Мак не самый зрелищный и мастеровитый боец ММА, тем более, что до боя с тем же Диасом про него мало кто слышал. Серёга Ковалёв всё рефлексирует от поражения Уорду, заговорил об окончании карьеры.
Вангую победу МакГрегора, причем это будет "случайный" нокаут где то после 6 раунда. Не зря же Мэйвезеру денег столько отсыпали при любом исходе. При этом он будет смотреться лучше и побеждать по очкам. Следовательно будет матч-реванш, где два жулика в очередной раз подоят доверчивую публику.
Я думаю первый раунд пройдёт в разведке. Во втором Май положит спать. (Хотя было и другое предположение, что Май сплит решением проиграет и будет реванш-профит обеспечен.)
Ещё в апреле глава ufc Уайт говорил о 75 000 000 для Мак Грегора и 100 000 000 для Майвезера. В настоящее время примерно те же цифры фигугируют. Это гарантированные выплаты. О возможных бонусах конкретики меньше. Известно что бой в целом может принести свыше 600 000 000 .
Бой закончился рефери остановил схватку в из - за пассивной защиты ирландца. Майвезер не успел скопытить, уложить на ринг Мак Грегора. То что ирландец не лёг и продержался до поздних раундов - это само по себе достижение.