Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
moulya писал(а):да ладно! можно подумать, что Черезов и Круглов бежали просто замечательно. а Ярошенко все испортил... все они были какие-то выжатые
Женская сборная Канады снялась обнаженной для календаря
Женская сборная Канады снялась обнаженной для календаря, средства от продаж которого пойдут на финансирование команды. В фотосессии приняли участие Сандра Кит, Зина Кочер, Мигэн Имри, Мигэн Тенди и Розанна Кроуфорд.
14-месячный календарь включает в себя расписание биатлонных гонок Олимпиады-2010. Его цена – 20 канадских долларов без доставки. На официальном сайте продажи календаря также можно просто внести пожертвование.
Viktor1976 писал(а):Поставив Ярошенко в эстафету, тренирский штаб совершил ошибку! Надо было как и на прошлом Максимова ставить!
Kamal писал(а): Лена Нойнер не несется, как бывало, Олафсон не торопится, Байли тоже не мчится, сломя голову, а наши на всех парах, в одну калитку.
Kamal писал(а):Viktor1976 писал(а):Поставив Ярошенко в эстафету, тренирский штаб совершил ошибку! Надо было как и на прошлом Максимова ставить!
Не надо было ИМХО. Во-первых неизвестно, что было бы, если бы. Во-вторых, Ярошенко с Чудовым, думаю, будут лучшими по итогам, а сейчас идет въезд в сезон. С некоторой натяжкой пока все ОК. Ребята просто медленно раскатываются. Примерно по тому же графику и норвеги топают. Бьорндален со Свендсеном вон вообще забили на время. Наши бьются - честь им и хвала.
Меня, при всей радости за девчонок, такие ошеломительные успехи, именно сейчас, начинают немного тревожить. Физиология она и в Африке физиология, у нас не киборги, так что, что там будет ближе к весне...
Если посмотреть на других быстроногих, они поспокойнее. Лена Нойнер не несется, как бывало, Олафсон не торопится, Байли тоже не мчится, сломя голову, а наши на всех парах, в одну калитку. Не спокойно мне как-то, однако... После 2-х минут гандикапа психологическая нагрузка под лозунгом "обязаны в клочья разорвать" на более ответственном этапе может оказаться ой как тяжела.
gogen писал(а): Из наших жопу рвали первые две...
zemancool писал(а):gogen писал(а): Из наших жопу рвали первые две...
Порутчик, может не надо в таких выражениях? Во-первых - дамы, а во-вторых , гордость нации как никак. Я понимаю, что у Вас стиль такой, но может иногда лучше жевать, чем говорить?
Viktor1976 писал(а):да не будет Ярошенко лучшим по итогам.
moulya писал(а):если бы не спокойствие Ахатовой ...
Viktor1976 писал(а):Вот, кстати расписание этапов Кубка мира-2008/2009
...
7-11 января. Оберхоф, Германия
...
14-22 февраля. Пхенчхан, Южная Корея
zemancool писал(а):Порутчик, может не надо в таких выражениях? Во-первых - дамы, а во-вторых , гордость нации как никак. Я понимаю, что у Вас стиль такой, но может иногда лучше жевать, чем говорить?
2 Гоген: если бы не спокойствие Ахатовой и Юрьевой, то еще неизвестно как решилась бы судьба золота
gogen писал(а):zemancool писал(а):Порутчик, может не надо в таких выражениях? Во-первых - дамы, а во-вторых , гордость нации как никак. Я понимаю, что у Вас стиль такой, но может иногда лучше жевать, чем говорить?
А может спортом никогда не занимались? рвать - впервые слышите? это что-то оскорбительное в спорте?:mad: В соревнованиях участвовали? С каких пор они (именно биатлонистки) гордость нации? Также как и немки рвали наших - тоже гордость нации были? Так что, корнет, не дуркуйте Видов спорта много. Биатлон даже в десятку не входит по популярности. Русские и М и Ж были фавориты, с понтом, с расстоновкой соревновались, вот и получилось как получилось.2 Гоген: если бы не спокойствие Ахатовой и Юрьевой, то еще неизвестно как решилась бы судьба золота
2moulya
Про Ахатову уже говорил - снайпер она, запас опять же был хороший, Юрьевой чтобы похоронить первое место надо было стрелять по соседней мишене и ещё сесть покурить.
Kamal писал(а):Viktor1976 писал(а):Вот, кстати расписание этапов Кубка мира-2008/2009
...
7-11 января. Оберхоф, Германия
...
14-22 февраля. Пхенчхан, Южная Корея
В Оберхофе был на прошлой неделе - мимо ехал. Заодно и в Оберстдорф заскочил. Жаль поспешил немного, надо бы попозжее чуток.
В Пхенчахе будет просто смертоубийство. Трасса там полный пипец, на ней бы слалом проводить. Говорят, вроде, сделали получше, но слабо верится. Кто корейцам доверил в биатлон играть - загадка. Думаю, результатов неожиданных там будет достаточно.
gogen писал(а):С каких пор они (именно биатлонистки) гордость нации? Также как и немки рвали наших - тоже гордость нации были?
Список форумов ‹ Работа, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйство ‹ Спорт : Спортивные состязания и события ‹ Спорт в целом