Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Tennisist писал(а) 27 янв 2017, 21:13:Добрый вечер , летим с другом с 1 по 11 марта , план следующий: 2-3 дня в Гаване , оттуда на машине в сторону Тринидада на 2-3 дня, потом на острова кайо Коко и кайо Гильерме на 2-3 дня и оттуда назад в Гавану ещё 2-3 дня и назад домой . Если будет интересно , пиши !!!
Tennisist писал(а) 28 янв 2017, 00:29:В почему и нет ??? Как говорится , мы за любой хипишь кроме голодовки !!!
miss-molly писал(а) 27 янв 2017, 01:47:Всем привет!
Не смогла уговорить никого из друзей на поездку на Кубу, поэтому решила искать компанию тут!
Хотелось бы полететь в конце февраля-начале марта, даты гибкие, могу подстроиться под вас. В планах 10-12 дней, большая часть - Гавана, 2 дня - Тринидад, 2-3 дня - Варадеро, но всё обсуждаемо, чёткого железного плана нет.
an 1983 писал(а) 11 фев 2017, 03:39:Еду на на кубу с 26 февраля по 11 марта(прилет в Гаванну). Размышляю над маршрутом, скорее всего Барадео, Гавана, может на пару-тройку дней Кайо -Ларго...обсуждаемо.
Ищу попутчицу с целью экономии расходов.
с 26 по 1 планирую что то на Тринидад съездить... или еще куда...не знаю рассмотрю идеи любые.
А 1 марта Поеду на Барадео (туда уже компанию нашла).
Илья И. писал(а) 12 фев 2017, 19:40:Добрый вечер!
Буду на Кубе впервые с 24.02 по 08.03, прилетаю в Гавану.
Готов к любым предложениям, если найдутся общие интересы, буду рад. Мой скайп ilyaivash.
Список форумов ‹ АМЕРИКА форум ‹ КУБА форум ‹ Поиск компании и попутчиков на Кубу