Сейчас этот форум просматривают: Apple [bot] и гости: 5
Avalon1979 писал(а) 05 мар 2016, 22:05:Пересаживает ли "Победа" на рейсы других АК
Avalon1979 писал(а) 05 мар 2016, 22:05: Плюнуть на "Победовские" билеты и ехать поездом?
Sveto4kaI писал(а) 25 авг 2016, 18:10:Победа может отправить например Аэрофлотом? она же его дочерняя компания?
merial писал(а) 25 авг 2016, 18:22:Никем не может.
joy_ писал(а) 12 фев 2017, 16:07:Однозначно, использовать рейс "Победы" как фидер удобно, только если дальнейший вылет - из Внуково.
Мурзюша писал(а) 12 фев 2017, 17:00:Из Внуково в Шереметьево можно доехать на городских автобусах + метро за копейки, но мало кто пользуется именно таким способом передвижения. Думаю многие об этом даже не знают :-)
Мурзюша писал(а) 12 фев 2017, 17:00:есть потери сил и времени. Если человеку предстоят длительные перелеты, то тратить дополнительные 3 часа на поездки в общественном транспорте - это не всегда кстати.
Sveto4kaI писал(а) 25 авг 2016, 18:10:Купила билеты на рейс Мюнхен-Екатеринбург через Москву. Позвонили сегодня и сказали, что из-за переноса рейсов, теперь не хватает времени на стыковку в Москве. Остается 40 минут, типа не успеваете. Билеты дешевые - на распродаже покупали, жаль просто вернуть деньги.
Кто знает - Победа может отправить например Аэрофлотом? Она же его дочерняя компания?
Оставили телефон какой-то (типа бесплатный), говорят звоните, когда придумаете что делать - или возврат или на сутки в Москве оставаться?
joy_ писал(а) 13 фев 2017, 00:22:Аэрофлот же не летает в Братиславу.
Куда был билет - Прага?
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Авиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж