Mishgun75 писал(а) 28 фев 2017, 10:14:В приложении Priority Pass в DXB появился новый Skyteam Lounge 1D.
JaneCh писал(а) 28 фев 2017, 07:00:Воскресенье, Домодедово внутренние линии, S7, как обычно , скромно, но съедобно, плюс блины (видимо, масленица).
Я в предыдущие походы там на блины ни разу не попадала .там всегда масленица
JaneCh писал(а) 28 фев 2017, 13:54:Я в предыдущие походы там на блины ни разу не попадала .там всегда масленица
dimson100001 писал(а) 28 фев 2017, 10:47:Насколько же ужасный лаунж, откровенно говоря жалко даже тратить деньги банка за проход в это заведение
deoniss писал(а) 01 мар 2017, 21:51:Уважаемые, нужна Ваша помощь по горячим следам
Вылет из Внуково вечером в Стамбул, там пересадка 3 часа и рейс до Манилы.
Назад такой же расклад из Манилы, пересадка в Стамбуле 5 часов и дома.
Что посоветуете из этих город и аэропортов по теме?
Есть желания вкусно поесть и выпить. мои желания совпадают с возможностями аэропортов по Priority Pass?
Maiklnik писал(а) 01 мар 2017, 22:08:deoniss писал(а) 01 мар 2017, 21:51:Уважаемые, нужна Ваша помощь по горячим следам
Вылет из Внуково вечером в Стамбул, там пересадка 3 часа и рейс до Манилы.
Назад такой же расклад из Манилы, пересадка в Стамбуле 5 часов и дома.
Что посоветуете из этих город и аэропортов по теме?
Есть желания вкусно поесть и выпить. мои желания совпадают с возможностями аэропортов по Priority Pass?
Нам больше по еде и комфорту HSBC Lounge понравился
deoniss писал(а) 01 мар 2017, 23:03:А в Маниле был кто то?
deoniss писал(а) 01 мар 2017, 23:03:А в Маниле был кто то?
deoniss писал(а) 01 мар 2017, 23:03:А в Маниле был кто то?
Тозита писал(а) 02 мар 2017, 09:46:Анжела Борисовна
А можно про него поподробнее? Чем он отличается, к примеру, от Космоса?
В конце месяца лечу из Д, думала, в Космос пойти...
na_mars писал(а) 04 мар 2017, 21:29:Подскажите, пожалуйста! Предстоит пересадка в Дохе 15 часов. Возможно ли зайти в бизнес зал два раза? Например посидеть 4 часа, потом погулять в аэропорту, и часа через 4 снова вернуться. Реально ли? Моя карта безлимитная
были в ноябре. По факту зала два, хотя ресепшин один. На плече обратно отправили во второй зал, это надо спуститься, пройти мимо мишки Тедди через весь зал и там снова на лифте. Второй зал понравился больше. Есть зона тёмная с креслами - полулежаками. Нам повезло больше, мы оккупировали фэмили зон (были с 2 мая детьми), отдельная комната за матовым стеклом 3*2.5 метра где-то, диван столик два кресла. Спиртное стояло свободно(бурбон, бифитер, коньяк какой- то, короче как на рейсе тележка), но вроде как зависит от рамадана и ещё дат каких-то.Maiklnik писал(а) 26 фев 2017, 13:01:Доха, Al Maha - единственный бизнес-зал в Хамаде доступный для посещения по Priority Pass.
Есть меню a la carte - смотрите табличку на столе рядом с кофемашинами.
Меню a la carte, как и общее меню отличается от времени дня - разное для завтраков/обедов/ужинов.
На завтрак по a la carte был выбор трех вариантов яичниц, на обед - паста/спагетти.
Выставленного в общедоступных местах алкоголя/пива нет, однако их приносят на заказ при просьбе
Всегда в наличии супы, сыр, колбаса, выпечка, кофе, салаты, различные безалкогольные напитки.
Проводить более 2-3 часов не удобно - нет лежаков.
При повторном посещении в один день не спросили подпись при прокатке PP.
При заполненности зала предупреждают об ограничении на посещение - не более 3 часов. К посадочному прикрепляют квиток с указанием времени входа. По факту, время пребывания не контролируют.
Если пассажиров не много, о времени не предупреждают.
Плюсом является наличие душевых - выдают полотенца, предлагают зубную пасту с щеткой + бритвенный набор
astas77 писал(а) 05 мар 2017, 09:45:Скажите. а как идентифицируют пользователя на стойке ПП? Ведь на карте нет магнитной ленты. Значит идентийикация идет при ручном вводе номера карты, правильно?. И на экране выдаются инфа о пользователе и статус карты, действительна или нет. У меня на картах нет именю.От имени тольео буква. А.Пе*****в. Я - Александр, сын-Алексей. Тоже на А. Если он пойдет с моей картой но со своим посадочным, прокатит?
Хамид писал(а) 06 мар 2017, 11:49:Добрый день, плиз. Нахожусь в Гуанджоу, в аэропорту. Могу ли я потPrioriry Pass посетить 2 разных зала? Денежки не спишут?
Хамид писал(а) 06 мар 2017, 12:40:А какие ограничения есть у Сбера? Вот сейчас делима, в другой зал заходить или нет.
Хамид писал(а) 06 мар 2017, 13:34:По Сберу PP Премьер можно бесплатно повторно заходить или нет? Не могу найти второй бизнес зал в Гуанджоу.
DhStrike писал(а) 05 мар 2017, 18:54:Можете посоветовать бизнес зал в Сингапуре, Чанги, терминал 1?
korchma писал(а) 06 мар 2017, 15:29:Зал в терминале 2 Дубая. Зал небольшой, народу хватает. Еда горячая есть. Напитки в бутылках и банках, можно взять с собой. Алкоголь в отдельном зале, он же курилка.
hel777 писал(а) 06 мар 2017, 16:04:Подскажите, пожалуйста. Учитывая ожидание рейсов, пересадки и тд, три немолодые дамы хотели бы переждать все это в спокойной обстановке. Держателем РР (плюс MC BE) являюсь только я. Сегодня проконсультировалась в менеджером в банке (Промсвязьбанк) о статусе и возможностях моего РР. С ее слов, моя карточка РР ПСБ является "безлимитной". Вопрос: слова-словами, ну не нашла я нигде подтверждений о том, что могу бесплатно с собой провести 2-х гостей. Конкретно интересуют залы Шереметьево, Рига, Прага, Париж. Банк утверждает, что 2 гостя - бесплатно! Ограничения только при переполненности конкретных залов. Очень не хочется поцеловать стойку у входа в какой-либо зал...)))
Нашла на сайте банка: http://www.psbank.ru/Personal/OrangeClu ... iorityPass
Никто из участников этой программы не сталкивался с обратным???
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Аэропорты мира — терминалы, стыковки, сервис и ночёвки