mr-karabass писал(а) 10 апр 2017, 07:22:Не могу определиться как лучше сделать. Билеты он-лайн на мои даты (июнь) на сайте пока есть, но на дневное время - 14:00 и позже. Я так понял в очереди на лифт все равно стоять и днем народу очень много.
Добрый день!
Да, действительно, в июне-июле можно долго простоять в очереди за билетами. Если есть возможность заказать билет через интернет - смело делайте. Цена та же, но очереди меньше. Разумеется, придется постоять в очереди на проверку безопасности и на лифт, но это вполовину меньше, чем если будете ждать очередь у кассы. Чтобы не ждать лифт, можно подняться пешком, но это только до второго этажа. Это дешевле, конечно.
Насчет того, что подъем на третий этаж обязателен: ну да, чисто для галочки это сделать стоит. Ну и для того, чтобы ощутить высоту. Вид хороший, но мелко. Со второго этажа вид приятнее. Ну а так, смотрите сами.
Хорошей поездки!