Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
makesomesport писал(а) 27 апр 2017, 16:24:то никто ничего по ним не букал, а сразу хвастаться и лайки собирать кинулся.
makesomesport писал(а) 27 апр 2017, 16:24:Билет сдал.
ПрофиТ писал(а) 27 апр 2017, 08:14: Любви ни какой нет.
Есть опасения, что где они найдут столько приличных вагонов на все эти дополнительные поезда.
А двухэтажные вагоны, хоть и тесные, но все поновее столыпинских вагонов, времён Леонида Ильича.
snus1986 писал(а) 27 апр 2017, 18:08:Только что забронировал билеты на поезд. Номера билетов на футбол взял в соцсеть, признанная в РФ экстремистской.
Посадочные купоны на поезд сразу прислали на почту
Stasymax писал(а) 27 апр 2017, 18:25:А матч берете именно тот, который нужно или просто любой матч? я уже что-то все перебрала, ничего не получается... И по какому хэштегу искали?
Stasymax писал(а) 27 апр 2017, 18:25:snus1986 писал(а) 27 апр 2017, 18:08:Только что забронировал билеты на поезд. Номера билетов на футбол взял в соцсеть, признанная в РФ экстремистской.
Посадочные купоны на поезд сразу прислали на почту
А матч берете именно тот, который нужно или просто любой матч? я уже что-то все перебрала, ничего не получается... И по какому хэштегу искали?
snus1986 писал(а) 27 апр 2017, 18:08:Только что забронировал билеты на поезд. Номера билетов на футбол взял в соцсеть, признанная в РФ экстремистской.
Посадочные купоны на поезд сразу прислали на почту
Denilson писал(а) 27 апр 2017, 19:21:Или это уже не важно.
maratn писал(а) 27 апр 2017, 22:05:Выходит, можно по номеру билета на матч, условно, в Сочи забронировать место в поезде Казань-Москва?
ПрофиТ писал(а) 27 апр 2017, 22:22:maratn писал(а) 27 апр 2017, 22:05:Выходит, можно по номеру билета на матч, условно, в Сочи забронировать место в поезде Казань-Москва?
Нет, нельзя.
По билету матча в Сочи, можно забронировать выезд из Санкт-Петербурга, Москвы и Казани.
А так же вернуться в перечисленные города, после матча.
Например, есть билет на матч Россия-Португалия, в Москве.
Но тебе нужно после уехать в Казань (билетов на матчи в Казани нет), по такому билету можно этот финт провернуть.
Indomilk писал(а) 28 апр 2017, 08:53:Andriano_33,
А у тебя в настройках доступна функция корректировки номера билета на матч?
Список форумов ‹ Работа, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйство ‹ Спорт : Спортивные состязания и события ‹ Поездки на футбольные матчи, турниры