Helleno4ka писал(а) 29 май 2017, 13:26:Наводнениями больше всего задело западную провинцию Калутару (в том числе и Берувелу), там наибольшее количество погибших. Также задело Галле и районы, но не так сильно.
Helleno4ka писал(а) 29 май 2017, 13:26:Короче говоря, сейчас соваться южнее Коломбо - опасно для жизни. Самый юг (Матару) вроде не задело. Но, как понимаете, из Коломбо лучше в Матару не ехать, потому что дороги проходят через Калутару. (Лучше ехать через Нувара-Элию, но это очень муторно).
Past few days Sri Lanka we got heavy rain few parts of the country specially in Down South and east coast., hill country there is no any danger as of now, hence beeter you avoid the Down South and Tricomalee area
Evgeny Rodichev писал(а) 29 май 2017, 15:16:Helleno4ka писал(а) 29 май 2017, 13:26:Наводнениями больше всего задело западную провинцию Калутару (в том числе и Берувелу), там наибольшее количество погибших. Также задело Галле и районы, но не так сильно.
Откуда такая странная информация? И что такое "Галле и районы"? Просто не понимаю - что вы имеете в виду...
Извините - это уже вообще ерунда! Дорога в Матару - по хайвею
UVladlena писал(а) 28 май 2017, 14:29:Поиск в гугле показал, что это довольно частое явление
Trackcn писал(а) 30 май 2017, 10:27:Вот что мне ответили из отеля в Унаватуне:
Dear Guest,
The weather in Unawatuna is fine at the moment and the hotel has not been affected by the recent floods.
The roads to the hotel are safe and you can come and stay with us.
Kind regards,
Manon
Интересно, правда или чуть приукрашивают? Судя по твиттеру в Галле ветер и дождь
haramaki писал(а) 30 май 2017, 16:15:ребят, то есть путем: аругамбэй-элла-нувара элия-канди-коломбо можно будет проехать? три дня хватит на это как думаете?
VeraGl писал(а) 30 май 2017, 19:33:Всем привет, прочитала ветку, в принципе прогнозируемо. Моя знакомая сейчас в Элле, говорит, там все нормально, вблизи затапливаемых регионов они плыли на машине. Мы едем через 2 недели, маршрут Коломбо - Канди - Нувара Элия- Элла - Тринко - Коломбо. Скрещиваю пальцы. Бедные ланкийцы, как же им достается
dimas09 писал(а) 07 июн 2017, 18:31: В Нувара-Элии только практически весь день шел дождь, но не ливень. Дороги в нормальном состоянии
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ШРИ-ЛАНКА форум ‹ Шри-Ланка общие вопросы