Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
На морскую прогулку в июне в Которе Вы можете только с частниками договориться, там экскурии не продают. Экскурсия на кораблике по Боко-Которской как раз в Будве и продается и оттуда же на неё и отправляетесь на автобусе. В Которе эта экскурсия не начинается. При этом место начала экскурсии меняется - либо это выход на кораблике из Котора и возврат в Тиват, либо из Тивата с приходои в Котор. Экскурсия хоть и на весь день, но физических усилий особых не требует. Можно с кораблика не сходить всё время. Т.е. Вы с дочкой можете выходить-заходить по месту следования, а мама ваша, если ей тяжело, может спокойно отдыхать на кораблике всё это время. Но тут еще надо учитывать отношение мамы к качке. Волнение на море, даже незначительное, для кого-то может убить всё удовольствие от поездки. ВИды в заливе потрясающие, их стоит увидеть.Боко Которский залив (сначала на машине в Котор, затем с морской прогулкой по заливу)? Ее везде советуют... насколько будет утомительно?
На машине к самому пляжуне спуститься. А самая красота как раз сверху наблюдается. Так что можно и на автобусе доезхать, там наверху есть ресторан (недешевый, конечно), можно выпить кофе и полюбоваться на Свети-Стефан. Перейти дорогу и уехать обратно на автобусе. Без физического напряга для вашей мамы и. А в самом низу ничего, кроме пляжа и нет. На остров все равно не пускают.и, наверное, съездим на такси к Стеви Стефан.
Там все равно на полдороги только. По жаре (а сейчас в Черногории жара и похоже спадать она не собирается) не очень комфортно подниматься.В Свети-Стефан можно вызвать такси, чтобы спустилось ниже, тогда до самого верха не придётся подниматься
Над.К писал(а) 05 июн 2017, 11:57:Там все равно на полдороги только. По жаре (а сейчас в Черногории жара и похоже спадать она не собирается) не очень комфортно подниматься.В Свети-Стефан можно вызвать такси, чтобы спустилось ниже, тогда до самого верха не придётся подниматься
Я, кстати, не очень понимаю, что там такого особо интересного внизу. В Свети-Стефане самая красота как раз сверху наблюдается ))
Да. Там маме вашей будет тяжело.а про Херцег-Нови вроде бы читала, что там сплошные лестницы?
Gippo писал(а) 13 сен 2017, 11:10:Я бы предпочёл иной план - автобус
Над.К писал(а) 13 сен 2017, 11:14:И куда Вы этим автобусом доедете? Красивые виды сверху, туда автобусы не ходят.
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ЧЕРНОГОРИЯ форум ‹ Экскурсии, пляжи, выбор места в Черногории