Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
abdfblf писал(а) 18 июн 2017, 18:36:senator, спасибо за инфу. Но в нашей ситуации 21 июня наступает через 3 дня, тогда и заканчивается срок пребывания, который нам поставили ( 10 дней) Или Вы предлагаете не обращать на него внимания, спокойно жить месяц, и за неделю до его окончания идти в имигрэйшн ?
И второй момент который хотелось уточнить. Я тут погуглил и инфа противоречивая. Где-то пишут что первое продление на 3 месяца бесплатное, а дальше уже по 5000 SCR за каждые последующие 3 месяца. Где -то озвучивают Ваш вариант.
abdfblf писал(а) 19 июн 2017, 07:45:nat_ru , в первоисточнике, если я правильно понял, речь идет о том, что всем приезжим выдается первое бесплатное разрешение на пребывание на 3 месяца, далее продление платное.
В нашем случае, непонятно ...те 10 дней , которые нам поставили - это и есть первое бесплатное пребывание, и дальше продлеваем платно, или эти 10 дней бесплатно продлеваем до 3 месяцев.
В любом случае, всем спасибо за участие. Сегодня поеду в имигрейшен, и надеюсь все прояснится
abdfblf писал(а) 19 июн 2017, 12:38:nat_ru, хорошо так и попробую сделать. В любом случае у них сегодня какой-то национальный праздник, все закрыто, поеду завтра.
Список форумов ‹ АФРИКА форум ‹ СЕЙШЕЛЫ форум ‹ Въезд на Сейшелы сейчас. Общие вопросы