Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Руслен писал(а) 26 июн 2017, 12:15:В Стамбуле лучше покупать проездной по городу? Где его брать? Покупать нужно на каждого человека или одного на двоих достаточно, главное чтоб баланс был? А в Анталии как? Тоже проездной? Или тут есть смысл только разовые поездки покупать?
Руслен писал(а) 26 июн 2017, 12:15:Билеты на междугородние автобусы где покупать лучше? На автовокзале непосредственно перед выездом? Или заранее съездить нужно? К стати, в Стамбуле автовокзал это тот который Bayrampaşa (Esenler), который возле метро Esenler?
Руслен писал(а) 26 июн 2017, 12:15:Сколько примерно занимает дорога от автовокзала до а/п?
Руслен писал(а) 26 июн 2017, 12:15:Здравствуйте.
Спонтанно созрела поездка в Турцию на 10 дней, по этому в ускоренном режиме составляю план отдыха для нас с женой. С удовольствием выслушаю критику или дополнения по маршруту.
22/08 - Прилет в Стамбул около 21.00. Реально ли в это время добраться до отеля на общ. транспорте? (а/п Сабиха Гёкчен, отель в районе старого города)
23/08 - Дворец Топкапы, Айя София, Голубая мечеть, Цистерна Базилика.
24/08 - Дворец Долмабахче, Крепость Румели Хисары, площадь Таксим, улица Истикляль.
25/08 - Мечеть Сулеймание, Новая мечеть, Египетский базар, Галатский мост, Галатская башня.
(Каюсь, маршрут по Стамбулу подсмотрел )
.
Список форумов ‹ БЛИЖНИЙ ВОСТОК форум ‹ ТУРЦИЯ форум ‹ Маршруты поездок по Турции. Экскурсии в Турции