tannenbaum писал(а) 05 июн 2015, 15:58:В среду успешно приобрел билеты на этот поезд. Сначала пытался платить Визой - не прокатило. Принимают только Мастеркард.
Столкнулся с другой проблемой: оба места в СВ были выписаны на мое имя, хотя и вводил данные второго пассажира. Обратился по эл.почте и через соцсеть, признанная в РФ экстремистской к ЮКЖД и в тот же день получил ответ с заверениями, что они все сами исправят. Спасибо им.
tannenbaum писал(а) 12 апр 2016, 10:11:Он еще не ходит. Сезон с середины июня по конец сентября.
zank писал(а) 08 июн 2016, 17:58:
Всё равно выдает ошибку как и раньше при регистрации. Почта гугловская не подходит, рабочая тоже.. и яндексовская(
zank писал(а) 08 июн 2016, 19:41:Спасибо за подсказку, действительно залогинился, несмотря на то, что емейл не подошел.
Довел покупку до конца, ввел карту и появилось "К сожелению вы не смогли приобрести билет, попробуйте заново!".
Очень конструктивно))
как лотерейку стёр "попробуй ещё! тебе обзательно повезет!"
ZRain писал(а) 10 июн 2016, 16:51:Кто то брал на двоих билеты? Нажимаешь ввести данные, а поля уже заполнены и только данными одного пассажира но 2 раза
НаталиП писал(а) 10 июн 2016, 17:04:Учтите, что на покупку дается всего 10 минут!
tannenbaum писал(а) 10 июн 2016, 17:07:В прошлом году тоже помучался с покупкой, но купил-таки. Хотя в нашем СВ вагоне только 2 купе было занято, потом еще несколько пассажиров в Тбилиси подсели. И пьяная армянская проводница всю дорогу песни Аллегровой исполняла
Ван Гог писал(а) 21 июл 2016, 11:27:как поезд? цена?
Катерина_Сергеевна писал(а) 18 июн 2016, 06:49:Вчера приехала на этом поезде в Кобулети. Треша не было. Единственное, что через два купе от моего парни пили и слушали музыку. Все было в рамках дозволенного и к прохождению границы они затих ли.
Поезд старый, советский. В купе было чисто, туалет в нормальном состоянии, проводник вежливый мужчина (помог мне с чемоданами).
Билеты купила в кассе Ванадзора за час до прибытия поезда.
Ла77 писал(а) 02 сен 2016, 22:51:Ехали из Тбилиси в Батуми. Все отлично. В вагоне чисто. Покупали через сайт билеты без проблем. Теперь надо купить из Батуми в Ереван. Вопрос. Поезд из Батуми идёт каждый день или через день?
katya-5045 писал(а) 27 июн 2017, 11:29:Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь ездил на этом поезде в плацкарте? Совсем треш или пойдет? Постельное белье выдают?
Список форумов ‹ Экс-СССР форум ‹ ЗАКАВКАЗЬЕ: Абхазия, Азербайджан, Армения ‹ Транспорт и аренда авто в странах Закавказья