lazyfossa писал(а) 29 июл 2017, 17:52:В расписании на сайте Interbus три рейса в день, но цен почему-то нет.
Цены на сайте не указываются. В один конец будет где-то между 20 и 3 евро.
lazyfossa писал(а) 29 июл 2017, 17:52:Есть ли остановка в Marzamemi или только по требованию? Адрес остановки указан Via Paolo Calleri,15 рядом с отелем Celeste.
Остановка есть, конечно, тем более у вас билет будет до этого города.
lazyfossa писал(а) 29 июл 2017, 17:52:В одном из отчетов встречала информацию о том, что на жд вокзале Ното нет ни автоматов, ни билетных касс. Как быть с билетами в таком случае?
1. Купить заранее в Сиракузах. Билет действует на конкретный день, но время отсчитывается с момента валидации. Если не найдете валидатора (не помню видела там его или нет), то просто время ручкой на билете напишите и все.
2. Спросить в баре поблизости. Но, кажется, там стоял автомат... Впрочем,
не помню как я с билетами разбиралась. Может и заранее покупала.
lazyfossa писал(а) 29 июл 2017, 17:52:3. Можно ли из Сиракузы, Ното или Marzamemi добраться до пляжей San Lorenzo общественным транспортом?
Ну, San Lorenzo как раз начинаются в Marzamemi.
lazyfossa писал(а) 29 июл 2017, 17:52:В Сиракузе будем с 5 по 9 сентября, надеюсь, еще будет действовать летнее расписание.
Расписание будет вполне летнее.